Перейти к публикации
telt

Блок предохранителей в салоне Fl

Рекомендованные сообщения

Кто -нибудь знает распиновку разьёмов на блоке?ОД молчит как партизан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не ты уже 5 раз спрашивал про распиновку? и что именно ты имеешь ввиду под распиновкой? где какой предохранитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не ты уже 5 раз спрашивал про распиновку? и что именно ты имеешь ввиду под распиновкой? где какой предохранитель?

Какой провод куда идёт.А конкретно ,куда подлючаются + ПТФ и кнопка по родной схеме,на какие разьёмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть схема блока предохранителей, цепляйся на провод от разъема предохранителя и все. это тебе еще в прошлый раз ответили, большего не будет. либо бери эл. схемы и смотри где что на каком разъеме. а как еще ты представляешь по другому? красненький проводок это то-то, а синенький то-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть схема блока предохранителей, цепляйся на провод от разъема предохранителя и все. это тебе еще в прошлый раз ответили, большего не будет. либо бери эл. схемы и смотри где что на каком разъеме. а как еще ты представляешь по другому? красненький проводок это то-то, а синенький то-то?

Красненький,синенький мне не надо,нужна схема блока, не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красненький,синенький мне не надо,нужна схема блока, не могу найти.

 

лови схемы http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=146960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых это схемы хз от какой рио, полагаю что от первой, но могу сказать - что, например, приборка (я по этим схемам хотел при установке сигналки цепляться) ничто не сходится, даже вид колодок не такой. полагаю, что и остальные схемы так же расходятся. во-вторых как понять схема блока? блок это коробка с предохранителями и проводами. как располагаются предохранители есть тема в ФАКе, а какие проводки - ты сказал тебе не нужно. дак что все таки тебе нужно? может тебе нужно не то, о чем спрашиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот например схема приборки из той ссылки.

1109661ff968f8e0ab9e706b9be671be5cffec75668221.png

 

тут колодки 1-рядные, а на новых рио 2-рядные, как по этой ссылке

66178c85c426c35bed512460f8706f355cffec75668305.png

 

но тут есть тахометр. думаю, что это от рио 2005-2009. по крайней мере колодки и провода сходятся. у тебя рио-2, то так то нио чем толком не говорит. определяйся, чо у тебя точнее и сопоставляй схемы. если рио 2005-2009, то ищи такие синие схемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых это схемы хз от какой рио, полагаю что от первой,

От второй...просто в той теме куда я их скинул у человека вторая Рио,если надо поищу на третью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну третей как бы официально не существует, 2010 - тоже рио-2. из этой, блин, непонятки столько ненужных разногласий и недопониманий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От второй...просто в той теме куда я их скинул у человека вторая Рио,если надо поищу на третью

Буду очень благодарен,то ОД за подключение 3 проводов 4000 просит,ОБОРЗЕЛИ.Проводка вся протянута,а вот куда подключить+ПТФ и концы от кнопки на блоке неизвестно.Подключать у ОД не хочу(дело не в деньгах),посмотрел как они подключили сигу и ужаснулся ,всё на скрутках и соплях.Сам всё перепаял и загнал в термоусадку.Машина 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схему нашёл.Всем спасибо.Есть руководство на буржуйском,кому надо могу выложить на www.torrnado.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1404 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1540 Просмотров
    • exz
    • exz
    • 9 Сообщений
    • 3879 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 851 Просмотров
    • Zor14
    • Zor14
    • 1 Сообщений
    • 820 Просмотров

×
×
  • Создать...