Перейти к публикации
Михайлыч

Алтайский край(Барнаул)

Рекомендованные сообщения

В нашем крае два салона КИА, КИА РИО берут и неплохо, но где же отзывы владельцев этого авто? Похоже автомобиль удачный и времени писать отчеты по эксплуатации авто не остается. Предлагаю: Барнаул и Алтай - объединяемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю: заказал свой хетчбек 19.07.10г, получил только 25.11.10 - как говорят срок ожидания выдержал,поменял комплектацию благодаря диллеру на более дорогую(что пришла с автоматом и люкс - не жалею), цвет на серебро, началась эксплуатация, не хотел въехать в зиму, но обкатка проходит зимой, резину поменял на зимнюю Nokian Nordman+ шипы, установлена сигнализация и защита картера в салоне, проблем пока нет, несмотря на эксплуатацию не выше -20, проблем с заводкой нет, машинка теплая. Говорят про жесткую подвеску - пока не заметил: зима, многие кочки и неровности на дороге скрыты снегом и льдом. Один раз колеса подкачивал: после -35 давление в шинах упало до 1,7, а так только заправляю топливо (95-й). Да, авто кушает топливо, но для зимы вполне нормально, ожидал, что будет хуже. Из минусов - зимой руль холодный(тактильные ощущения не приятные), а оплетку ставить не хочу. Про салон, ходовую написано много и правильно. Фото автомобиля не делал. О покупке авто в салоне - пока не жалею. Обратил внимание, что после поездки по бурану - номера забиты снегом: регистрационного номера не видно ни спереди, ни сзади - сюрприз для ГИБДД и для меня. Клиренс удовлетворяет, но защита однозначно нужна. Да, в салоне автомобиля выпала одна клипса, откуда не нашел, отдам диллеру - пусть сам ищет дырку, куда ее вставить.

P.S. Не хотел регистрироваться и писать что-либо про авто, пока не проехал 500км и не ощутил авто под своей 5-й точкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не густо в Барнауле риоводов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не густо в Барнауле риоводов)

 

Киа Рио на Алтае много уже, мой КипРИан с октября меня возит, экзамен прошли и по снегу-морозу и по грязи, а теперь ещё и жару проходим. В минус сорок заводится нормально. Только низковат малёхо, хорошо что защита картера стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кирюша тоже меня возит, пока без нареканий, жару отрабатывает хорошо, дети иногда жалуются, что в салоне холодно, хотя на климат-контроле стоит +25. Низковат, но стоит так же защита картера - она отработала уже наверно 300%. Пока только положительные отзывы. Даже плюс в том, что подвеска более жесткая, чем на многих других - никого пока не укачало. Расход тоже стал намного меньше, чем в начале эксплуатации. Решил проверить уровни жидкостей, так пришлось вспоминать, как открывается капот... Всем приятной эксплуатации КИА РИО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от кирюхи 2002г пока только головняки на третий день после покупки угорел на капиталку движка брал машину в н ске для жены у перекупа сам виноват но как на базаре особо в движок не залезеш целых 3 дня поездила при вскрытии оказалось что какието умники в мотор лазили теперь жду запч аж из кореи потому лак в барнау с корейцами както не очень жена по витцу загрустила но думаю после починки все поправится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и дождался зпч из кореи был приятно удивлен скоростью доставки иценой мастера за день поставили на колеса так что теперь могу вступать в риоводы жена пока на негативе но поездит на кирюхе и забудет свой виц хотя первую мобилю разве забудеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за флуд, но вот маленькое весеннее объявление:

Мои любимые одноклубники, вот и настал тот долгожданный день, когда мы готовимся поздравлять самую прекрасную половину нашего клуба, наших авто-леди, с профессиональным праздником-с 8 Марта!

Напоминаю правила:

-желающие участвовать риоводы (те кто будет поздравлять) присылают мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку в произвольной форме

1.свой ник

2.адрес электронной почты, на которой я смогу Вам скинуть почтовые адреса для поздравлений самых лучших представительниц нашего клуба

3.получив адреса, Вы незамедлительно бежите на почту и отправляете письмо, открытку, бандероль или посылку (это уж на Ваше усмотрение)

4. всё :air_kiss: это не сложно.

-желающие получить поздравление на 8 Марта от самых галантных мужчин клуба, должны скинуть мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку

1.Ник

2.Фамилия Имя и Отчество (по желанию)

3. свой домашний адрес (индекс, республика, область, город, улица, номер дома и квартиры)

4. всё :good: теперь сидим дома и ждем почтальона, не забываем проверять почтовый ящик и благодарить наших любимых риоводов.

Поучаствовать совсем не трудно, зато сколько позитива и положительных эмоций!!! :friends:

P.S. заявки на участие принимаются с сегодняшнего дня и до 28 февраля включительно!!! 29 февраля всем представителям сильной половины клуба я уже отправлю на электронку адреса прекрасной половины. Желаю приятного участия и весеннего настроения!!!

Ссылка на тему в клубе: http://kiarioclub.ru...showtopic=13414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! С недавних пор стал обладателем киа рио рестайлинг 2003. Пока вроде машина радует, но есть одно но глохнет иногда. В ближайшие выходные буду искать где порылась собака. А так пока только замена масел ремня грм. Вопрос где запчасти берете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами!!! Алтайский край Завьяловский район 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...