Перейти к публикации

Stas&Natali

Почетные риоводы
  • Публикации

    521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Хорошая репутация

О Stas&Natali

  • Звание
    В гостях хорошо, а дома лучше)))
  • День рождения 28.01.1983

Информация

  • Моё имя
    Ната-Стас
  • Пол
    Не скажу
  • Город
    Щёлково МО-Кимовск Тульская обл.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  • Год выпуска
    2011
  1. Ура!!! Это так здорово!!! Поздравляем!!!! Поздравляем вас с сыночком, Маленьким таким комочком! Пусть растет малыш здоровым, Боевым, на все готовым! Настоящим, чтоб мужчиной, Воспитать вам удалось. И краснеть, чтоб за проделки, Никогда вам не пришлось. Пусть растет отважным, сильным, Любознательным и стильным! Чтобы девочки влюбились, А родители гордились! Пусть здоров будет всегда, Не скучает никогда! Пусть сынок будет опорой И надеждой и отрадой. За любовь, за вашу верность Сын подарен вам в награду.
  2. Stas&Natali

    Аня Riomanka

    Присоединяемся к поздравлениям с Днем рождения!!! Пусть будет этот день счастливым, Мир станет сказочно красивым, Цветы, подарки восхищают, Друзья приятно удивляют! В душе пусть праздник не кончается И каждый миг мечта сбывается, Пусть бесконечно радость длится, Все, что задумано, свершится!
  3. @Delcatty, так вроде голосование до 30-ого? На всякий случай ещё +1
  4. Stas&Natali

    Квартира

    @CheADkill, вы так и не написали а если рассматриваете область то какая удаленность от МКАДа или сколько минут на транспорте, например, добираться до метро.
  5. Stas&Natali

    Квартира

    @Татьяна, спасибо за разъяснение. Мы платили через Возрождение, принесли и перевели необходимую сумму на счет. А вот в ВТБ24 при переводе крупных сумм, нужна справка о доходах...
  6. Stas&Natali

    Квартира

    @fima76, офигеть!!! В изначальную стоимость квартиры и так уже были заложены его %, почти 500 штук получилось. А он ещё и наши 7% себе хряпнул!!!! Я просто никогда не слышала и не видела нигде, что при оплате всей суммы сразу, кто-то возвращает 7%. Наши трое друзей до нас у этого же застройщика приобрели жил.площадь, никому и ничего...
  7. Поздравляем с Днем рождения!!!Всегда желаем быть на высоте, И побеждать во всём – легко, экспромтом! На каждой широте и долготе — Лишь новых планов! Новых горизонтов! Станет пусть простым, что было сложным, Близкими — далёкие мечты, Даже невозможное — возможным! Лучшего заслуживаешь ты!
  8. Stas&Natali

    Квартира

    @Татьяна, ООО"Афина" в Щелково. Может причина в том, что мы покупали квартиру у инвестора по ДДУ с правом переуступки.
  9. Stas&Natali

    Квартира

    Подруга с мужем в феврале взяли через Сбер ипотеку. У её мужа офиц.зарплата маленькая, а она вообще в декрете. В Сбере дали на этот случай спец.бланк для указания серой зарплаты. Эту справочку на работе заполнили, с печатью всё как положено. Итог: купили двушку в Подольске за 4200... Но пока самую маленькую %-ную ставку по ипотеке встречала только у ВТБ24 А это у всех продавцов так, нам вот никакую скидку не дали(((( хотя мы все наликом оплатили
  10. С опозданием, но всё-таки прими и наши поздравления с Днем рождения!!! От всей души, с большим волненьем, В котором, слов не находя, Мы поздравляем с Днем рожденья, Чудесным праздником тебя! Желаем много, много счастья, Хорошей и большой любви, Пусть обойдут тебя ненастья В далеком жизненном пути. Пусть жизнь твоя течет рекою Среди высоких берегов, И пусть всегда опорой будут Надежда, Вера и Любовь.
  11. Ирин, прими, пожалуйста, и наши запоздалые поздравления с Днем Варенья!!! Пусть сбудутся твои заветные мечты Пусть годы будут над тобой не властны, Пусть будет жизнь великолепна и прекрасна, Как солнца луч, как майские цветы. Желаем тебе счастья, радости веселья, Во всем удачи, силы духа, настроенья. Любви, взаимности, душевного тепла, Чтоб рядом были лишь надежные друзья, Чтоб непременно все твои желания сбылись А все тревоги и сомненья позабылись.
  12. @Pulsar, возможно-возможно как раз мимо Вегаса проезжали. У вас же седан?
  13. Stas&Natali

    Новый Carens

    У нас тоже Зафира с роботом. Конечно, изик капризная вещь, но к нему просто надо привыкнуть+бережное отношение. За 16 тыс. пробега 2 раза пришлось регулировать точку схватывания, а то стали появляться провалы в работе А так сама Зафирка-это вещь для большой семьи
  14. В минувшую субботу в 19-00 на МКАДе была замечена оранжевая Рюша с клубной наклейкой, номер *206**.
×
×
  • Создать...