Перейти к публикации
Бу!

Ватрушки в ОХТА-ПАРКЕ 5.января встреча в 12:00 у Призмы

Рекомендованные сообщения

Собственно, сабж.

Чтобы все успели подготовиться и собраться, дата 5.01, время 11:00, место - у Призмы.
карта тут:
http://peterburg2.ru/restplaces/3082.html

Будет холодно, всем по возможности быть в мембранных костюмах со свитерами, шапки-варежки и т.п. Шубы и пальто не одевать! Кто оденет, быстро поймет почему этого делать не стоило, но будет уже поздно :)
Шерстяные носки и варежки рекомендую иметь запасную пару чтобы не уезжать досрочно по причине промокших и отмороженных конечностей. По возможности тем, кто зимой обычно дома сидит, возьмите с собой крем для лица для мороза (в аптеке есть, стоит немножко совсем).


Собираемся в 12:00,
пару минут чтобы обсудить какие-нибудь вопросы если возникнут,
15 минут докупить если кто что не докупил,
в 12:20 отъезжаем, никого не ждем, кто проспит - догоняйте.


Питательная программа:

Алкоголь каждый (кроме рулевых) берет для себя сам в расчете на себя любимого + небольшой запас чтобы два раза не бегать. Ну или на случай если кто пива наберет и жестоко обломается когда его замерзшее грызть будет :D Вкусы у всех разные, пожелания тоже, централизованно собирать смысла нет. По практике, легкий алкоголь на морозе пьется плохо.

Снеки, соответственно, тоже каждый для себя сам, но с запасом небольшим на предмет угостить ближнего.

Далее, ватрушки не лыжи, на них целый день не покатаешься. Можно, конечно, принудительно поставить на лыжи-борды тех, кто этого еще не умеет, но тогда еще запас бинтов, зеленки и алебастра нужно с собой брать. Посему есть предложение еще фуршет организовать.

Чай-кофе-компот и т.п. каждый сам берет в термосе. На месте это все, ессно, будет продаваться, но:
а) плохого качества
б) дорого
в) в стаканчиках это далеко не всегда удобно, неизвестно где расположимся.
Посему, лишним термосы сочтут только те, кто предпочел бы посидеть в кафе вместо катания с гор.

Плюшки тоже с собой если есть какиенить необычные, либо по месту закупим в Призме, для того и 15 минут запаса ;) Фрукты на свой страх и риск. НА морозе они имеют противное свойство леденеть и их никак не съесть будет. Тоже самое, кста, и с плюшками, смотрите чтобы они не влажные были, иначе хрустеть будете.

Могу попробовать организовать шашлыки или барбекю. Без гарантии, если очень сильный мороз будет, может и не получиться, но опыт жарить блины в -20 на открытом воздухе есть :) Если народ поддержит, то либо скидываться будем, либо я заранее приготовлю и с собой возьму. Если желающих много будет, понадобится помощник умеющий с продуктами и мангалом управляться.

Тока чур с 23:30 до 7:00 не будить, могу быть неадекватен :)

Пожелания, предложения высказывайте в этой теме. Буду редактировать первый пост.
в 22:00 4 января время, место и что-где-как будет отредактировано в последний раз, соответственно, до этого времени, возможны небольшие подвижки. То, что было в наличии в 22:00 4 января - окончательно и изменению не подлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем обязательно, единственное что может помешать - незапланированная поездка в Пуш.горы (давно хотели, но все никак не собраться)

 

так что 50-50 ;)

 

а так - поддержу шашлыки и/или барбекю!.

еще можно покататься на коньках по ледяным дорожкам;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бу-молодец!

Буду я и три подружки!

Возьмем чай в термосе и бутеры сделаем!

Кататься будем на ватрухах,и на коньках еще можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 барбикю если что могу помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бу!" Молодец!!! Это вот организаация. Все четко и понятно!! Респект ))

 

Еду. С собой и булочек и кофе-чая возьму+ стаканчики =)))

 

Со мной +1-2 человека. Может доску возьму ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побольше с собой горячительного берите- без него замерзните в очередях стоять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы с вами съездить, познакомиться с клубом, если конечно никто не против.

Могу кого-нить подвезти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема сформулирована четко и понятно.

Только один вопрос: Чего ж раньше то не взялся за организацию встречи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема сформулирована четко и понятно.

Только один вопрос: Чего ж раньше то не взялся за организацию встречи?

в параллельной ветке я озвучил тот же вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот например-5го не могу- работаю!

а поехала бы и 5го и 6го и вообще....надо ехать на коньках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот например-5го не могу- работаю!

а поехала бы и 5го и 6го и вообще....надо ехать на коньках!

я ЗА, правда пока не знаю когда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот например-5го не могу- работаю!

а поехала бы и 5го и 6го и вообще....надо ехать на коньках!

Аналогично, 5-го не получается, в остальные дни с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы с вами съездить, познакомиться с клубом, если конечно никто не против.

Могу кого-нить подвезти :)

 

Конечно не против ) будем рады знакомству )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, бутеры только с колбасой не делай, она на морозе больше на морковку по консистенции становится похожа. Хрустит :)

 

Не против будем любой компании. Клубни, берите с собой любое количество интересного компанейского народа.

 

2-го не было организации - эт не ко мне, у меня этот день еще до НГ был занят, а вот 5-го тусим :)

 

Давайте пока есть время подумаем, все проснутся к 11:00? Еще не поздно на 12:00 перенести...

И чтобы не спорить на месте чем займемся, можно заранее порешать, на ватрухах катаем или коньках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, бутеры только с колбасой не делай, она на морозе больше на морковку по консистенции становится похожа. Хрустит :)

 

Не против будем любой компании. Клубни, берите с собой любое количество интересного компанейского народа.

 

2-го не было организации - эт не ко мне, у меня этот день еще до НГ был занят, а вот 5-го тусим :)

 

Давайте пока есть время подумаем, все проснутся к 11:00? Еще не поздно на 12:00 перенести...

И чтобы не спорить на месте чем займемся, можно заранее порешать, на ватрухах катаем или коньках?

может тогда там в кафешку зайдем?а то на улице холодно есть и пить,а по машинам засесть не интересно!

И давайте к 12!а то я любитель поспать))))

я за то и то!только ни того и ни другого нет!в прокат надо брать!

 

кто-нибудь встречается с karimoff на счет наклеек?возьмите мне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда там в кафешку зайдем?а то на улице холодно есть и пить,а по машинам засесть не интересно!

И давайте к 12!а то я любитель поспать))))

я за то и то!только ни того и ни другого нет!в прокат надо брать!

 

кто-нибудь встречается с karimoff на счет наклеек?возьмите мне!!!

 

 

Кафе там уж просто очень очень дорогое, а особенно сейчас ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрухи по-любому в прокат. Вернее, там скорее всего подъемник в прокат, а на ватрухи живая очередь.

А с коньками особая запара, сам на фигурках катаюсь, но не везде оные 42 размера есть.

 

По времени как большинство. Но позже 12 как-то совсем не комильфо.

 

Скорее всего, там кафешка и будет. По крайней мере, частично. Что-то придется купить на месте чтобы не выгнали, остальное с собой. Я, например, чай из пакетиков пить не хочу, а правильного китайского там точно нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, бутеры только с колбасой не делай, она на морозе больше на морковку по консистенции становится похожа. Хрустит :)

 

Не против будем любой компании. Клубни, берите с собой любое количество интересного компанейского народа.

 

2-го не было организации - эт не ко мне, у меня этот день еще до НГ был занят, а вот 5-го тусим :)

 

Давайте пока есть время подумаем, все проснутся к 11:00? Еще не поздно на 12:00 перенести...

И чтобы не спорить на месте чем займемся, можно заранее порешать, на ватрухах катаем или коньках?

 

 

Постараюсь привезти как можно больше народу ))

 

Мне кажется что всетаки давайте на 12 перенесем, все-таки на всякий случай, чтобы точно успеть всем ))

 

А касательно того что поделать мне кажется надо на месте определиться. Я лично и за ватрушки, и за коньки )) Насчет доски подумал что не повезу т.к. Охта-парк особо то не радует своими склонами, да и денег на подъемник особо то лишних нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в кафешку со своим наверно не пустят?Бу,ты там был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Охта-парке нет, не был.

Я в Туутари учился, а сейчас катаюсь либо на северном склоне, либо в любом из курортов Коробицыно. Из перечисленного, нигде кафедержатели не маромоятся, никогда претензий не было, да и половина народа со своими термосами приходит. За Охту не знаю, но вряд ли будут бузить. Денег же мы все равно там оставим. Обычно даже пешкобордеров школьного возраста не гоняют, а они вообще нигде не платят, даже на подъемниках.

 

Ых, видать не судьба мне на охтовых горках нарезку сделать, оставлю лыжики дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 12.00! =) с удовольствием покаталась бы и на коньках, и на ватрушках.

Там есть какая-нибудь кафешка? чтобы всем вместе потом в тепле посидеть, пообщаться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до вечера не поступит возражений, то меняем время на 12:00

 

График работы курорта:

2-10 января С 9:00 до 22:30 (по графику субботнего дня)

 

Открытый каток «Ледовые дорожки», в живописном лесном массиве протяженностью 1.5 километра и катание на специальных надувных санях по снежным трассам, выполненных в виде снежных желобов разнообразят отдых в Охта-Парке!

Входной билет взрослый в выходной день 400 рублей

 

Аттракцион «Дикая ватрушка»

1 спуск 120 рублей

5 спусков 400 рублей

10 спусков 600 рублей

 

Стоимость проката в выходные дни:

Коньки 200 рублей час, за каждый последующий час 100 рублей.

 

В качестве залога принимаются:

• денежный залог в размере 10000 рублей за 1 комплект;

• водительское удостоверение + технический паспорт, выданный на предъявителя;

• водительское удостоверение + технический паспорт, выданный НЕ на предъявителя + генеральная доверенность, заверенная нотариусом.

 

На один комплект документов можно взять 2 комплекта инвентаря.

 

(с) http://www.ohtapark.ru

 

Кафешка точно есть и, скорее всего, не одна.

С такими ценами на все остальное никто нас со своим из кафе не выгонит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 74 Сообщений
    • 12948 Просмотров

×
×
  • Создать...