Перейти к публикации
Kirus

Ортопед реабилитолог

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте, вступаю в ряды автолюбителей и владельцев КИА ( 10-го забираю машину из салона). Очень рад оказаться в теплой компании (судя по форуму, люди разные, но все приятные в общении). Как новый член считаю правильным идею помощи друг другу!!! Как врач ортопед - могу помочь ( кому не делом, тому словом) в вопросах ортопедии-травматологии, да и других отрослях медицины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, доктор. Добро пожаловать в нашу клинику наш Клуб. :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!!!! Распирает от счастья...деньги уплачены...машина на установке сигнализации. Завтра утром забираю совсем!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляю с отличным приобретением, удачи на дорогах. Как говорится "Ни гвоздя, ни жезла на дорогах". Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос как к ортопеду. подскажите как выровнять длину ног у ребенка, ему 5 лет, разница около 1см. :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос как к ортопеду. подскажите как выровнять длину ног у ребенка, ему 5 лет, разница около 1см. :7ah:

 

 

В первую очередь привести ко мне и показать мне его! Укорочение может быть из-за неправильного (чаще вальгусного) положения стопы, тогда здесь нужна ортопедическая стелька, может быть за счет спазма мышц - тут массаж и мануальная терапия, может быть...Много всего может быть! Приводите ребенка...я посмотрю..а там уже более определенно скажу, что да как Вам делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, приветствую! Хотел полюбопытствовать где ведете практику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, приветствую! Хотел полюбопытствовать где ведете практику?

 

 

Основное место? врачебно=физкультурный диспансер САО...и много мелких клиник (салонов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное место? врачебно=физкультурный диспансер САО...и много мелких клиник (салонов)

Аааа, вас то мне и надо ))) Имеется у меня дочь 12-ти лет, профессионально занимается синхронным плаванием. В течение года периодически жалуется на боли в коленях. Боли бывают довольно сильные, иногда хромает. Проходят сами собой. На медосмотре обычно говорят, что все в норме, просто ребенок растет. Но видя как проходят медосмотры... Подскажите, из-за чего могут возникать эти боли? И как проверить колени? Мрт делать ? Или еще что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, вас то мне и надо ))) Имеется у меня дочь 12-ти лет, профессионально занимается синхронным плаванием. В течение года периодически жалуется на боли в коленях. Боли бывают довольно сильные, иногда хромает. Проходят сами собой. На медосмотре обычно говорят, что все в норме, просто ребенок растет. Но видя как проходят медосмотры... Подскажите, из-за чего могут возникать эти боли? И как проверить колени? Мрт делать ? Или еще что то?

[/quote

 

 

 

У меня ответ один: невозможно что сказать даже не видя ребянка (пациента)...особенно по ортопедии....а если говорить, что может быть теоритически на таких симптомах....то можно пересказать БМЭ :))) Я в диспансере каждый день и утро и вечер....звоните, я обязательно вас посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сезон выступательно-тренировочный закончится и обязательно с вами свяжусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сезон выступательно-тренировочный закончится и обязательно с вами свяжусь!

 

 

Хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, а можно и меня, и сына посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что не написал отзыва прям в теме=))

Кирилл, огромное спасибо за дочу!! Всем рекомендую этого умного доктора=)

Уж коли моей жене понравилось, то можно пользоваться смело=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж коли моей жене понравилось, то можно пользоваться смело=))

Не выходит на связь он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не выходит на связь он...

дык, он вроде в отъезде :)

 

Я как всегда...(( Уехал в Тверь...так что -2

правда, это он не здесь сказал, а в настольном теннисе, но в общем вот :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и раньше писала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него же телефон в подписи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...