Перейти к публикации
pme

шумоизоляция по кругу

Рекомендованные сообщения

Привет всем! весной 2010 купил RIO, почти год ездил горя не знал, а тут пришла зима и машина загремела. Вот думаю шумку по кругу сделать. Может кто подскажет достойный сервис в Челнах, не хочу на доморощенных самоделкиных нарваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! весной 2010 купил RIO, почти год ездил горя не знал, а тут пришла зима и машина загремела. Вот думаю шумку по кругу сделать. Может кто подскажет достойный сервис в Челнах, не хочу на доморощенных самоделкиных нарваться.

 

Зачем сервис? Сам сделай. На форуме почитай - всё написано. Дёшево и душе приятно, что руки начали расти из предназначенного им места. Опять же повод пивка попить ну или что больше нравится.

 

Удачи! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежнюю 2112 всю сам клеил а тут решил пусть профи займутся, да и времени нет.

 

по форуму смотрел ребята молодцы сами клеют. Было бы время я бы не заморачивался: материал, фен, отвертка, пиво и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сам клеил. а вообще достойно делают ребята из MAD SOUND CLUB и СЦ НЬЮТОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikesss спасибо за совет, на днях обращусь и будет мине счастье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ забудь потом кратенький отчетец написать, почем, сколько за материал сколько работа, сколько какого материала куда ушло (обычно, насколько я знаю, хорошие студии бесплатно предоствляют фототчет о проделанной работе и данные по расходу материала) ну и конечно каков результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хорошо когда загнал машину и все готово....Но когда сам тут уже эффект умножай на два, каждый сантиметр заклеиваешь ))) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет будет, а по поводу сам делать - это всегда надежней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мы с Андрюхой одновременно свои клеили. эффект конечно поражает. расход точно помню только по дверям: 2 листа вибропласта (60х90) на 1 дверь и листа битопласта (1х2 м) мне хватило на всю машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЦ НЬЮТОН в районе 25т.р. без дверей 17т.р.

Чистый звук - 20 т.р.

 

Короче не дешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это всегда было не дешево...тем более в тех местах, где делают профессионально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 5719 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 10405 Просмотров
    • 67 Сообщений
    • 125843 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 5870 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 16907 Просмотров

×
×
  • Создать...