Перейти к публикации
Delcatty

Экзамен 1С (преподаватель курса)

Рекомендованные сообщения

Готовлюсь самоучкой к экзу. Первая попытка сдачи - 2 февраля. Изучаю платформу (ржать только не надо, 3 недели). Имею опыт программирования на нормальных языках (в смысле, С++, паскаль...). Но в 1с до конца не вкуриваю. Курс, на который я собираюсь сертифицироваться, поняла, весь прорешала, НО вопросы тестов с экзамена меня несколько удручают. 1/3 из них просто не может быть найдена ни в книжке для слушателя, ни в преподской методичке. Вывод - надо знать платформу ОЧЕНЬ хорошо.

Теперь мне нужна корректирующая вправка мозга в направлении правильных ответов к тесту (т.е. разобраться, где не правильно, желательно с комментариями, т.к. я не хочу быть роботом-воспроизводителем). Вопросы теста есть, могу прислать. Кто-нибудь может помочь??

 

И еще вопросы к сдававшим что-либо в 1с:

1. Чем можно пользоваться на экзе кроме головы и оболочки для тестирования (справочники, талмуд Радченко, сама программа 1С...)?

2. Через какой срок и почем пересдача? Надо ли для этого тащиться в Москву? (первая сдача у меня будет в Москве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...