Перейти к публикации
pingar

Воспроизведение Usb

Рекомендованные сообщения

Был сегодня у ОД.Признали дефект и заменили магнитолу.Теперь всё в норме.

 

Поздравляю! :music: :music: :music: Ну теперь всё, держите стёкла ;)

Вот интересно, можно было бы обойтись без замены? Что за косяк именно? Дело в кривой прошивке или где? (ну это уже так, чисто для информации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в кривой прошивке или где?

 

Возможно брак DSP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вопрос-Что было?,ответ был:''Да,просто заменили магнитофон''.Видимо,так легче.Да и мне,в принципе,всё равно.Держу теперь стёкла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте ну прям точь в точь такая же проблема. Пробег 750 км. а слушаю, с флэшки Transcend 8Gb. Самое прикольное одна и та же песня может булькать а может и не булькать. и в разных местах и в разное время. Так что же всё таки это. Косяк магнитолы она кстати у меня встроенная. Rio 2011 Luxe. Был у Дилера у нашего в Тольятти говорят видать файлы хреновые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записал аудиокнигу,на ней особенно заметен дефект,и дал прослушать менеджеру на приёмке.Он согласился,что это дефект.Они там пробовали и свою флешку.В итоге просто заменили магнитолу.Машина куплена и обслуживается в Тольятти,в''КИА центр на Южном''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...