Перейти к публикации
Жиган-Лимон

Политех

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите, кто-нибудь проходил их в политехе? или из знакомых кто?

хочу пойти по собственной воле, за свои кровные, не от предприятия...

Стоит ли туда идти? не ради :123pleasantry: корочки :123pleasantry:, а ради знаний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, кто-нибудь проходил их в политехе? или из знакомых кто?

хочу пойти по собственной воле, за свои кровные, не от предприятия...

Стоит ли туда идти? не ради :123pleasantry: корочки :123pleasantry:, а ради знаний...

А что значит "курсы повышения квалификации"? В какой области хоть?

Или имеется в виду второе высшее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется в виду вот это:

http://stroikursi.spbstu.ru/kpk_programmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена ходила.. Недостаток- это то, что часть лекций ведут специалисты разных компаний. Кроме своего оборудования они ничего не рассказывают. На курсы, кроме преподавателей из Политеха, приезжают специалисты из других универов(например ГАСУ). Если есть какие то конкретные вопросы,задавай:) вечером у жены поинтересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллеги со-всего северо-запада в политехе обучались вроде как каким-то строительно-нормативным примудростям (один из операторов связи оплачивал), и, вроде как про технадзор им там рассказывали на протяжении недели...

Так вот, им понравилось... Познавательно и интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. спасибо, про надзор есть в программе лекции! очень хочется послушать! имел с ним дело, но не на прямую, через согласователей.

 

Отзывы некоторых знакомых весьма положительные, думаю все-таки пойду, поучусь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена обучалась по президентской програме повышения чего-то там у руководителей. от работы. обучилась. сдала. и все... :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там нет экзаменов, ни вступительных, ни выпускных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...