Перейти к публикации
шлиман

есть предложение

Рекомендованные сообщения

доброго всем времени суток. общался сегодня с одним из админов и хочу вынести вопрос на голосование ну и т д. собственно говоря суть такова: на форуме есть темы содержащие свыше 40-50 стр,например тема про расход бензина на рио(если она еще не закрыта)-это же просто переливание из пустого в порожнее, сейчас организовалась новая тема, типа соц опрос опять же про расход бензина но только уже по москве и области.это просто продолжение темы про расход бензина но только название другое, а по сути то же самое переливание из пустого в порожнее . предложение такое: тему про расход бензина , которая по объему уже соотвествует книге война и мир закрыть или переместить в болталку ни о чем так как по сути в этой теме нет вообще никакой технической информации просто болталка ни о чем, ну а вновь созданный соц опрос опять же про расход присоединить к первой.

наберется и еще много подобных тем но просто на эти я как бы обратил особое внимание.

я человек на форуме новый,сообщений у меня не много , не то что у некоторых (не хочу никого оскорбить или обидеть)перевалило за 1000 и некоторые из них не пропускают почти не одной темы что бы не вставить что то по делу и без дела . это просто взгляд со стороны....

так что по совету админа выношу "проект" на голосование, ну а админы уже будут принимать решение.

так же предлагаю поступить и с другими "пустыми" темами.

---------------------

дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 277 Сообщений
    • 150814 Просмотров
    • 98 Сообщений
    • 130238 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 5164 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3521 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 3252 Просмотров
    • fdj
    • fdj

×
×
  • Создать...