Перейти к публикации
xdfinn

Есть ли у вас в пятой двери резинка какая-нибудь уплотнительная там где стекло?

Рекомендованные сообщения

Есть ли у вас в пятой двери резинка какая-нибудь уплотнительная там где стекло?
Область в квадат красный обвел. У меня там пусто. Интересно, есть ли она у кого-нибудь? И может ли ее отсутствие влиять на запотевание заднего стекла?

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заднее стекло вклеивается на стекольный герметик .  Никакой резинки там нет. А потеет скорее всего из за влаги в багажнике,где стоит запаска. Такая проблема в этих машинках есть. Я под полик сделал шумку и у меня стекло не потело. Как у других машинок не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, виталий68 написал:

Заднее стекло вклеивается на стекольный герметик .  Никакой резинки там нет. А потеет скорее всего из за влаги в багажнике,где стоит запаска. Такая проблема в этих машинках есть. Я под полик сделал шумку и у меня стекло не потело. Как у других машинок не знаю.

У вас там где запаска лежит,шумоизоляция, а уже потом колесо ложится?

В том то и дело что влаги в отсеке запаски у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху колеса я положил шумку ,потом крышка. Ну и сейчас зима, снег в машине очень влияет на запотевание стёкол. Есть простой способ. Возьми кошачий наполнитель для туалета. Насыпь в мешочки (носки подходят ) и разложи под сиденьями и в багажник можно положить. Значительно меньше окна потеют. А в общем никаких резинок на стекле нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, виталий68 написал:

Сверху колеса я положил шумку ,потом крышка. Ну и сейчас зима, снег в машине очень влияет на запотевание стёкол. Есть простой способ. Возьми кошачий наполнитель для туалета. Насыпь в мешочки (носки подходят ) и разложи под сиденьями и в багажник можно положить. Значительно меньше окна потеют. А в общем никаких резинок на стекле нет.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень хочется резинку - можно купить двойной дверной уплотнитель в виде трубки с липучкой, желательно потолще, вдоль раздербанить и приклеить.  Я так лечил проем водительской двери, когда однажды весной ноги получили холодный душ при проезде по луже.:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Legandr написал:

Если очень хочется резинку - можно купить двойной дверной уплотнитель в виде трубки с липучкой, желательно потолще, вдоль раздербанить и приклеить.  Я так лечил проем водительской двери, когда однажды весной ноги получили холодный душ при проезде по луже.:fool:

идея хорошая, а я думал что изначально резинка идет там, и думал что может прошлый хозяин выдрал её)) оказывается что нет.

я думал герметиком или силиконом каким-нибудь там промазать, либо как вы предлагаете дверным утеплителем. это ведь улучшит ситуацию? будет меньший перепад температуры на стекле, и должно меньше потеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, xdfinn написал:

идея хорошая, а я думал что изначально резинка идет там, и думал что может прошлый хозяин выдрал её)) оказывается что нет.

я думал герметиком или силиконом каким-нибудь там промазать, либо как вы предлагаете дверным утеплителем. это ведь улучшит ситуацию? будет меньший перепад температуры на стекле, и должно меньше потеть?

  Пробуйте, в конце концов та резинка стоит копеек и отодрать-приклеить минутное дело, только это надо в теплом месте делать...  Но вообще для сушки стекол вроде бы должен автоматом включаться кондиционер при повороте ручки то ли в крайнее правое положение, то ли в два самых правых..А с задним вообще проблем быть не должно, там же грелка есть..:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 277 Сообщений
    • 150584 Просмотров
    • 98 Сообщений
    • 130211 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 5148 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 3237 Просмотров
    • fdj
    • fdj

×
×
  • Создать...