Перейти к публикации
doktordi

Кто ездил в Америку?

Рекомендованные сообщения

Такая тема-задумал посетить штаты с ознакомительной целью(задолбали турции-египты с тупым лежанием на пляже).Хочу посетить NY где то дней на 7.Кто был что посоветовал посетить,где реально недорого остановиться в пригороде 2-м людям и сколько примерно все это мероприятие будет стоить?.Заранее спасибо :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень интересно. Всё равно летом делать нефига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Америку на 7 дней слишком дорого и нет смысла. Надо минимум на 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мечта моя. Всякие туркоебипты вообще не интересуют, как и Азия в целом. Коллеги ездили в Нью-Йорк по работе на 3 недели, повезло людям, говорят дороговато там все, но оно того стоит. Другая жизнь совсем.

А мне еще загранпаспорт бы сделать, уже 5 лет как разрешили выезд, а никак не сподоблюсь, пугают меня всякие госучреждения :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лепрозории пост был, как чел в америку ездил. Мега круто и интересно. Но дорого=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...