Перейти к публикации

ОльгаШ

Почетные риоводы
  • Публикации

    1 083
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная репутация

О ОльгаШ

  • Звание
    Главный участник
  • День рождения 27.01.1970

Информация

  • Моё имя
    О
  • Город
    163RU

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. ОльгаШ

    Обо всем

    @anton.163, Конечно, если к кому попало обращаться. Мне Гена на ТО-2 масло в моем присутствии менял, что уж там накосячить-то можно? У него народ только по записи, очень много на КИА.
  2. ОльгаШ

    Обо всем

    Я уже писала: ТО-2 у него обошлось около 3000-3200 вместе с материалами: фильтр масляный и воздушный, масло, осмотр ходовой. ТО-3 вышло подороже, свечи поменяли (был один раз сбой с автозапуском, поэтому решила не рисковать, тем более что 40000 км) и по ходовой увидел проблемы со стойками (передняя правая была убита, впрочем я пару раз замечала, что машина гуляет на кочках) и подшипник ступицы поменяли, но если не считать этих замен, то тоже 3,5-4 тысячи вместе с материалами. Масло куплено в Ашане, фильтра и прочее - СлавАВТО. А телефон пусть Смолетт теперь всем раздает. @seven020, Ремонт пластика (бампера): Максим 89272097007. Где-то в просторах интернета была их рекламка в виде форума и их работы, как они восстанавливают любой бытовой пластик: стиралки, и прочее. Но ссылку уже не найду. Так что звоните, договаривайтесь. Работают в районе Авроры-Промышленности. Классные ребята. @smollett, Я не знаю, может он кому и не понравится, но поверьте продажнику с 10-летним стажем: я чутьем чую тех, кто меня разводит! Ах да, и жизненный опыт не пропьешь! Ну а по нашим нынешним дорогам у ОД КИА всегда будет не гарантийный случай: условия эксплуатации не соответствуют рекомендованным! Так что посчитайте, сколько я уже сэкономила на ТО-2 и ТО-3 и сколько потратила на замену стоек, я все равно в "+". Ах да! Масло меня Геннадий заставляет менять каждые 10000 км - и это ПРАВИЛЬНО!!!
  3. ОльгаШ

    Обо всем

    @smollett, Контакты у тебя в личке. Я у него постоянно обслуживаюсь. К договоренному часу приезжаю, сразу машину загоняю, он мне сразу говорит что, сколько и по времени ориентирует. Как готово - звонит, приезжаю, из бокса машину забираю, теплую. Запчасти в СлавАвто беру. Поставила родные стойки передние, каябу не стала, она больше подходит для трассы, так как пожестче. Родные обошлись очень дешево, дешевле Каябы, были в фирменной упаковке. Будут деньги - поменяю и задние. А разбитый бампер с вырванным куском заклеила, нашла в просторах интернета ребят, которые пластик восстанавливают, тоже телефончик могу подкинуть, кому надо. На моем Титаниум Сильвер бампер как будто испачкан, трещина была внизу, под противотуманкой. С нашими дорогами стоит ли в таких случаях менять бампер целиком?
  4. ОльгаШ

    ТО-2 в САМАРЕ

    @smollett, Конечно, я к нему постоянно езжу, поменял мне передние стойки, по весне. Я масло меняю каждые 10 тысяч, а не по гарантийке, так что с удовольствием поделюсь, вроде нормальный мужик. Я в личку написала телефон.
  5. ОльгаШ

    Обо всем

    @ScorpionF,Интересно было бы. А как туда проехать? Ни разу не была в тех краях.
  6. ОльгаШ

    Загорелся чек. Что делать?

    Плюнь ты на ОД и поезжай на Советскую Армию 181, там есть магазин с запчастями, рядом - бокс, вход в который через магазин. Есть там механик Геннадий, он на КИА специализируется, если не сам поможет, то может что дельное подскажет.
  7. ОльгаШ

    Заправки самары! 95vs92

    @Evgenik,В Ульяновске на всех заправках Лукойла есть такой бензин - АИ-92 Евро, видимо именно оно. Но заправщики ничего про него вразумительного и в Ульяновске не говорят - "ЛУЧШЕ" и всё.
  8. ОльгаШ

    ТО-3 новоурицкая

    ТО-3 пройдено самостоятельно, раньше срока, так как масло надо все же менять каждые 10 000 км, а не позже. Свечи поменяла, так как появились проблемы с запуском с брелка при -20. Цена вопроса с расходниками - 3500-3700 рублей.
  9. ОльгаШ

    Обо всем

    ХМ. ТО-4? Пройдено у ОД ТО-1. Забила на ТО-2 и ТО-3. За свой счет поменяла передние стойки и подшипник ступицы. Считать будем, сколько я в итоге сэкономила? Машину надо обслуживать вовремя, а не у ОД.
  10. ОльгаШ

    Куплю-Продам

    @Evgenik,Подкрылок вместе с брызговиком?
  11. ОльгаШ

    Куплю-Продам

    @seven020,Ничего себе наездил. У меня только 36500.
  12. ОльгаШ

    Вмятины, царапины, сколы

    Восстановление пластика: 8-9272-097-007, Максим. И не только на машинах. Мне вклеили кусок бампера под противотуманкой. Результатом довольна, конечно на чистой машине заметны темные следы вокруг вклеенного куска, на грязном - ничего не видно.
  13. Ребята, спасибо за ответы. Собираюсь в командировку, нужна гостиница исключительно чтобы спать, ну душ принять после трудового дня, отдыхать не получится. Так как еду на машине и буду колесить по городу, нужна гостиница со стоянкой и в центре или около него. Как у вас с пробками?
  14. Извините за флуд. Подскажите, господа одноклубники, где в Ульяновске можно остановиться за приемлемые деньги. Гостиницы Авиастар, Венец, Волга - нормальные? И на каких заправках лучше заправляться в Ульяновске? Спасибо за помощь.
  15. ОльгаШ

    Встречи в Самаре

    @seven020, Заберите у меня клубный флаг, правда удочку, на который его можно прикрепить, я где-то оставила, придется новую искать.
×
×
  • Создать...