Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

, Я за колонну - это раз

два -кофе (100 гр

:good2:

Кофем не обопьемся ))) :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое зрелищное в этом во всем будет глаза гаишника, когда он тормозя одну машину будет видеть что останавливаются 5-10 )))

по поводу тормознуть... реально могут если только на КПМ в конце объездной Коломны (после последней заправки Роснефть на этой трассе) там еще камеры работают и ограничение 50 км/ч.

треноги будут мной отдетекчены (потому и говорю - звоните)

З.Ы.: надеюсь я не просплю и поеду все таки в намеченое время))) Ежели просплю, то поеду вместе с вами в колонне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good2:

Кофем не обопьемся ))) :37bj:

Пить ты будешь водку :5af: А кофе - это так.. с утра.. с бодуна запить ))) Пакетик нормальный. хватит.

 

самое зрелищное в этом во всем будет глаза гаишника, когда он тормозя одну машину будет видеть что останавливаются 5-10 )))

Во вы завелись! Да не будет нас 10 машин!! Если будет 5 - и то хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На данной вылазке планирую присутствовать)) Только хочу ребёнка с собой взять... Не могу понять кто закупается... Если кто-то определённый берёт на себя эту функцию готова оказать финансовую поддержку (по магазинам некогда будет бегать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там колонной поедет напишите телефон кто-нить?) может в районе Бронниц либо подождём либо догонять будем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьма, Лен, не переживай! Закупимся! А финансово все будут участвовать :grin: Никто не отвертится от кассира )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На данной вылазке планирую присутствовать)) Только хочу ребёнка с собой взять... Не могу понять кто закупается... Если кто-то определённый берёт на себя эту функцию готова оказать финансовую поддержку (по магазинам некогда будет бегать).

Нет,в этот раз не так.Каждый берет по чуть-чуть.С нас мясо!!Палатка есть и все такое???

 

кто там колонной поедет напишите телефон кто-нить?) может в районе Бронниц либо подождём либо догонять будем )))

89250289597-Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо короче мне Alex_а тут дождаться и спросить как поедем??Мне в колонне очень нравиться ездить-соответственно я "ЗА" колонну!Но если каждый едет как он хочет,то нечего реально флудить,встречаемся под "крестиком".Если все ж в колонне-то надо не далеко от МКАДа встречаться.Это чисто мое мнение!

Не знаю кто как поедет, но меня возьмите плиз из Москвы... (я за колонну).

 

Ведьма, Лен, не переживай! Закупимся! А финансово все будут участвовать :grin: Никто не отвертится от кассира )))

Отвертеться не планирую, сама бы поучаствовала в процессе...но со временем вообще аут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,в этот раз не так.Каждый берет по чуть-чуть.

Да???? :8ai: А почему я не в курсе? )))

Решили же, что покупаем кто что, потом докупаем и потом делим на всех. Алкоголь отдельно. Или я что-то пропустила? :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,в этот раз не так.Каждый берет по чуть-чуть.С нас мясо!!Палатка есть и все такое???

89250289597-Я

Палатка есть, с матрасом пока напряг... А что ещё надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

 

На протяжении всего дня наблюдаю 1 гостя в нашей теме ;) Кто-то за нами наблюдает :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, я где то слышал что после "синих ведерок" менты не любят колонны, оштрафовать не могут за это?

Да-да. Внесли какую-то поправку около года назад в закон "О митингах..." (кажется), о том, что колонна более трёх автомобилей тоже незаконное сборище. Идиотизм, но что делать. Другое дело, помнят ли год спустя об этой поправке и применяют ли её на практике или только выборочно для "ведёрок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. Внесли какую-то поправку около года назад в закон "О митингах..." (кажется), о том, что колонна более трёх автомобилей тоже незаконное сборище. Идиотизм, но что делать. Другое дело, помнят ли год спустя об этой поправке и применяют ли её на практике или только выборочно для "ведёрок".

На Рязанке помнят все и вся, между нами девочками, по мне так там самый ........нутый полк во всем подмосковье, особенно Бронницы, это вообще хоть стой, хоть падай! Если будем ехать колонной, то между машинами пускай будет метров 15-20, и если кого то тормозят, вся колонна уезжает на 500-1000 метров вперед, ни в коем случае не тормозите сразу там же. Можно отхватить люлей на всех водителей! (стихами заговорил!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Рязанке помнят все и вся, между нами девочками, по мне так там самый ........нутый полк во всем подмосковье, особенно Бронницы, это вообще хоть стой, хоть падай! Если будем ехать колонной, то между машинами пускай будет метров 15-20, и если кого то тормозят, вся колонна уезжает на 500-1000 метров вперед, ни в коем случае не тормозите сразу там же. Можно отхватить люлей на всех водителей! (стихами заговорил!)

ну ты прям страсти какие то расказываешь) вот сколько езжу один раз только тормознули и то не меня а по сути племянника за превышение (153 км/ч))))

поговорили... расстались с 1 тыром и поехали дальше. ребята вполне адекватные ;)

не думаю что прям вот так вот надо далеко отьезжать, проехали немного встали и ждем, но думаю все таки обойдется без этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ!

А можно присоединиться без ночевки? :rolleyes:

Или это получится слишком долго ехать (из Москвы,ЮЗАО)?

я пока не гонщик :14angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что будет машин 50-100. Вот развели то:) 15-20 мирно движущихся машин одной марки никто трогать не будет. Ну в случае остановки одной из колонны, да, полкилометра проехали, встали подождали. В чем проблема то? :) да и нужно доказать еще, что идет колонна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. Внесли какую-то поправку около года назад в закон "О митингах..." (кажется), о том, что колонна более трёх автомобилей тоже незаконное сборище. Идиотизм, но что делать. Другое дело, помнят ли год спустя об этой поправке и применяют ли её на практике или только выборочно для "ведёрок".

вообщем да. ФЗ от 8 декабря 2010 г. N 344-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях""

но при этом:

проведение акций автомобилистов для выражения общественного мнения или предъявления каких-либо требований к властям

у нас никакого выражения общественного мнения нет и тем более предьявления каких либо требований к властям ;)

так что, как грится "шить" нам нечего)))

вон, с прошлых встреч народ колонной возвращался и никаких претензий не было)

так что хватит наводить панику ))))

 

ПРИВЕТ ВСЕМ!

А можно присоединиться без ночевки? :rolleyes:

Или это получится слишком долго ехать (из Москвы,ЮЗАО)?

я пока не гонщик :14angel:

конечно можно)

только вот народ вместо обсуждения места старта от Москвы, ушел в такие дебри)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу на один день. Смотрите сами. 120 км в один конец. Выезжать нужно рано утром. Иначе приедете к вечеру. Мы всегда всем рады. Если возникло такое желание и есть возможность, то зачем себе в этом отказывать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил первый пост. Добавил инфу по камерам и телефон Ромки.

Как только будет понятно место сбора в 5-30 для выезжающих из Москвы также добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и Зюзюль "ЗА" карман. На 5-30.Позже думаю уже поздно.

И хватит панику наводить по поводу колонны.По статистике панику всегда наводит то лицо,которое не учавствует )))

А Дима1231 по-моему так и далает!Может это просто совпадение?! :g:

Про закупку:как Зюзюль пояснила,так я и имел ввиду,кстати мясо уже забронировал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

 

На протяжении всего дня наблюдаю 1 гостя в нашей теме ;) Кто-то за нами наблюдает :5af:

Тоже заметил такую хрень- :ph34r:---аноним :37bj:

 

ПРИВЕТ ВСЕМ!

А можно присоединиться без ночевки? :rolleyes:

Или это получится слишком долго ехать (из Москвы,ЮЗАО)?

я пока не гонщик :14angel:

В колонне гонять не придется.Если надумаешь подъезжай к месту сбора.Встанешь по середине-и будешь за ней(попой авто идущей впереди) шуршать!!! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и Зюзюль "ЗА" карман. На 5-30.Позже думаю уже поздно.

ну... да будет так)

пошел обновлять первый пост :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а что пить-то будем? (не выпивать :grin: )

Ну соки там, вода, лимонад??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, для тебя я все сделал, взял, позаимствовал и вынес!) Так что теперь тебе есть на чем спать) Хоть не на земле матушке ))) Теперь главное что бы я поехал! :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До кучи и я флуд внесу. А другой маршрут рассматривали? По Домодедовской(аэропортовской) трассе через Молоково далее п.Володарского и выезжаете на Новорязанку уже после Островцов до куда обычно на Новорязанке пробки. Не вы одни такие умные выехать рано утром их будет несколько сотен. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 29 Сообщений
    • 8345 Просмотров
    • 69 Сообщений
    • 139204 Просмотров
    • 154 Сообщений
    • 48375 Просмотров
    • 37 Сообщений
    • 16032 Просмотров
    • 163 Сообщений
    • 11922 Просмотров

×
×
  • Создать...