Перейти к публикации
Rio ХL

Насадка все же существует!

Рекомендованные сообщения

прямо все ополчились на автора. Выглядит вполне по человечески. Не знай я что у рюх трубы не видно, подумал бы что с салона такая уже идет.

P/S/ Все что смотрится на машине не как ориждинал, то уже колхоз (те же полоски ДХЛ на заглушках туманок) ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки будут, пока нет возможности, но если я обещал, то выложу во всех подробностях!

А купить такую можно на ириновских рядах, 151-ое место.

690 рублей, крепеж-два болта у основания, прижимают насадку к трубе крепко.

(руками не оторвать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А купить такую можно на ириновских рядах, 151-ое место.

 

Простите,а в какой это стране?! Ну или хотя бы в каком городе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсветка в ноги (как и подсветка бардачка) - вещь полезная. А вот насадка...

Охренеть - не встать!

 

А чем она может быть полезной? Кроме того, что видно грязь на полу? И салфетки для торпедо в бардачке? =)

 

p.s. тут вспомнил, у фокуса например подсветка в ногах выведена на открытие дверей, светит так, что видно каждую песчинку на коврах. Необычно, но не более того.

 

Простите,а в какой это стране?! Ну или хотя бы в каком городе?!

Голова дырявая, пардонтес, Санкт-Петербург, Ириновский пр. , недалеко от автоцента Киа Открытая Дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова дырявая, пардонтес, Санкт-Петербург,

 

Просто заполните до конца профиль, и никто не будет лезть с глупыми вопросами :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто заполните до конца профиль, и никто не будет лезть с глупыми вопросами :123pleasantry:

:7ah: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фото получше и подойдет ли она на хэтч?Ну и фирма-производитель,ну и какието параметры при выборе насадки должны быть?

 

Подсветка в ноги - вещь полезная. А вот насадка...

 

Очень интересно-чем же она полезна??Нет,другое дело если в бардачок все барахло не помещается и вы раскидываете его по салону-то да,может и пригодится,но не лучше ли держать машину в чистоте и не делать из нее помойное ведро на колесах? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,другое дело если в бардачок все барахло не помещается и вы раскидываете его по салону-то да,может и пригодится,но не лучше ли держать машину в чистоте и не делать из нее помойное ведро на колесах? :g:

 

Я бы сделал, если бы не лень. Часто упадет пачка сигарет или зажигалка и без подсветки фиг найдешь. Особенно за 20 секунд красного светофора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думал, что можно приписывать к плюсам что труба торчит вниз, и ее не видно...

 

 

 

Бееееееееееееееееееееее! :4ae:

 

 

Ну кто-то кроссовки носит с заправлеными шнурками, а кто-то просто поверх заваязал и доволен как енот. :60dance:

 

Для меня, это плюс, что глушак не "впилили" в задницу" а аккуратно заправили "под юбку".

 

Собачка кивающая, это всё фигня, не катит, вот КОРОНА - это верх украшательства!!! (Кто помнит эти вонялки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фото получше и подойдет ли она на хэтч?Ну и фирма-производитель,ну и какието параметры при выборе насадки должны быть?

Очень интересно-чем же она полезна??Нет,другое дело если в бардачок все барахло не помещается и вы раскидываете его по салону-то да,может и пригодится,но не лучше ли держать машину в чистоте и не делать из нее помойное ведро на колесах? :g:

 

Фото я уже говорил, будет чуть позже, на выходных заберу свой фотик, и сделаю подробные фотки.

Фирма производитель неизвестна, так как на рынках они лежат одной кучей, я просто случайно обратил внимание на хитрый загиб, оставил залог, пошел прикинуть и удивился, что она с первого раза нормально встала, без всяких проблем. Сетка играет роль маскировки штатной трубы, так что на первый взгляд можно сказать, что насадка как родная! К тому же, может из вас никто не обращал внимание на рекламный проспект Киа Рио, там есть фотки, на которых одна из машин изображена якобы с родной насадкой на трубу, тут же есть каталог аксессуаров, в них я не нашел эту насадку, тогдо то и родилась идея найти похожий вариант на рынке, не думаю, что авторы данного проспекта рисовали насадку в фотошопе для того, чтобы потом сравнить ее с кирпичем в багажнике!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото с официального сайта kia.ru из галереи Rio.

Скорее всего в таком виде она продается на рынках северной америки.

Но меня заинтересовала такая вариация.

Однако необходима другая (не как у нас) черная накладка на задний бампер с вырезом под трубу.

Главное узнать партнамбер ее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rio ХL, на фотке выглядит интересно, как "штатная" :) хочется, конечно, в цвете теперь посмотреть )

 

про подсветку в ногах - жжоте :37bj: :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото с официального сайта kia.ru из галереи Rio.

Скорее всего в таком виде она продается на рынках северной америки.

Но меня заинтересовала такая вариация.

Однако необходима другая (не как у нас) черная накладка на задний бампер с вырезом под трубу.

Главное узнать партнамбер ее

 

 

На фото скорее всего изображен не гнутый к низу глушак как у нас,а прямой!Та насадка которую мы рассматриваем как раз под нашу накладку на бампере!Т.е. покупать придется не только накладку,но еще и сам глушак!А это я думаю ни разу не бюджетно будет!

 

Пы.Сы. А выглядит зачетно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото скорее всего изображен не гнутый к низу глушак как у нас,а прямой!Та насадка которую мы рассматриваем как раз под нашу накладку на бампере!Т.е. покупать придется не только накладку,но еще и сам глушак!А это я думаю ни разу не бюджетно будет!

 

Пы.Сы. А выглядит зачетно!

 

а мой вариант предполагает покупку только насадки=) и 5 минут времени на затяжку 2 болтов M6 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только увидеть как все это выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на Ириновских рядах такая вот чудная приблуда.

Может быть она не сделает ваш авто быстрее и надежнее, возможно красивее он тоже не станет, тогда зачем ее ставить? Да просто так!) Сам факт, что на кривую трубу можно найти насадку, которую не придется пилить, гнуть и варить !=)

неплохо. буду такую же поискать. а бампер пилить пришлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что же, я не понимаю, что ли. Кот - другое дело. Слоны - животные полезные.

К чему все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел фото в теме про диски!Почему автор его не выложил тут не пойму!

post-8333-1303234245_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К чему все это?

Это цитата из "Собачьего сердца", очень созвучной показалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо. буду такую же поискать. а бампер пилить пришлось?

 

пилить не пришлось

 

Вот нашел фото в теме про диски!Почему автор его не выложил тут не пойму!

 

выложить не получилось, каким то непонятным образом фотку было не подкрепить...(

думаете я не подумал об этом? Сегодня сделал много снимков, завтра на работе закину фотки с разных ракурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это цитата из "Собачьего сердца", очень созвучной показалась :)

А что не понравилось в моей фразе про подсветку? Или Вы считаете, что подсветка бардачка вещь бесполезная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или Вы считаете, что подсветка бардачка вещь бесполезная?

Не ворчите, Если шутка не прошла - приношу извинения. Зла не держал, гадких намеков не делал. Подсветку бардачка люблю с раннего детства. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...