Перейти к публикации
Молчун

Задержка выплат по страховке

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Проблема в следующем.

Автомобиль был застрахован по КАСКО. Около дома средь бела дня кто-то не очень удачно припарковался мне в крыло. Далее по регламенту - вызов милиции, звонок в страховую, сбор документов, в итоге все сдано, страховой акт слов менеджера подписан 28 февраля. Выплаты согласно "Правил" должны производиться в течении 5 дней, но увы...

Считаю что жмотов лечить надо :maniac: - цель ускорение выплаты, отягощенные процентами за просрочку.

 

Отсюда вопрос-просьба: кто сталкивался с оформлением досудебной претензии по КАСКО (образцов по ОСАГО полно, но нужна помощь в составлении именно под КАСКО), которую потом можно оставить-выложить в форме образца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свободной форме на имя начальника отдела урегулирования убытков пишите претензию, примерно следующего содержания:

 

Прошу Вас выяснить по каким причинам рассмотрение убытка №.......... от ......... затягивается. О причинах задержки выплаты, а также сроках в которые будет урегулирован убыток прошу вас сообщить мне в течении 10 дней. В противном случае я буду вынужден обратиться в суд.

С уважением ...................

подпись, дата

 

Данныю бумагу в двух экземплярах несем в СК.

На ресепшен девушек просим принять один экземпляр, на другом поставить номер входящего, дату и печать компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2935 Просмотров
    • D222
    • D222

×
×
  • Создать...