Перейти к публикации
Клим

Фишка тачки (только регион 34)

Рекомендованные сообщения

Ну кроме дисков на 16 клеил шумку передние двери и багажник,шумки ушло-в багажник 5 листов(от души ляпил),двери чуть меньше 2-х листов--все это для музыки,в двери воткнул двух компонентные "киксы"165мм с номиналом 75ват(куплено все в Орбите на 2-й продольной),колонки вставлены на самодельные кольца из ДСП обшивка двери не помешала,но те пласмаски выкинул(не стал колхозить подиумы,но думаю об этом)

Зад хотя и говорят ,что тыл это делетанты ставят,но я пока что поставил-не жалею ибо валялись Пионеры с номиналом 80 ват (обычные класические блины) ,они вставлены в акустическую полку собственного производства(еле подошли).

Пред раскачивает 2 по 75 усь Мистири

Зад усь 4 канальн "кикс"по 75 выход+саб "Алпайн" 12 дюймовый на 400 ват в номинале( в коробке)

Да,уси тянут нашу голову тока через имитаторы линейных выходов(у меня их 2 стоит),хотел выпаять линейки,да подумал,что нет смысла,а луче купить хорош голову,щас хочу купить Пионер 88-й

Ну тонировку(пленка ЛЮМАР) по кругу я не считаю как доработку-это само сабой

В планах:поставить защиту картера,подкрылки(куплено уже для шумоизоляции),ксенон,ПТФ+ксенон в них

Вот ток фотки постирал((

 

93821900.jpg

 

Это без крышки багажн пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам новая рио(эт я просто учусь фотки выкладывать)))

 

Ну да, а в Россию будет опять поставляться в комплектации эконом: 14 штамповки, противотуманки и спойлер в допах, двигатель только 1.4, но цену поднимут тысяч на 50-70. Знаем, знаем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам новая рио(эт я просто учусь фотки выкладывать)))

Не плохо Я бы седан посмотрел. Прикинь машине года нет а скоро все будут говорить - "а рио у тебя в старом кузове ? " ну типа прошлый век. Во лажа :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил себе маршрутный бортовой компьютер Орион БК-130, штатную камеру заднего вида и зеркало заднего вида с монитором 4.3" от Китайских производителей.

1. Орион БК-130 - 3850р.

2. Камера + зеркало - 5500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 10889 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3985 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 13387 Просмотров
    • 84 Сообщений
    • 29255 Просмотров

×
×
  • Создать...