Перейти к публикации
Sweeee

Покатушки на роликах!

Рекомендованные сообщения

За предложение спасибо, но футбол это не мое. Только калечить получается

 

На вторые потому что на первые я уезжаю, да и погода судя по прогнозам не фонтан. На неделе пока проблематично со временем.

после пару неудачных пируэтов, без защиты вообще не катаюсь, правда без шлема.

 

А что с пистолетиком...  :db: Если я правильно понимаю там надо на уровне своим телом владеть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в этом проблема, нужно уверено приседать на одной ноге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя колесики на роликах с рокерингом, или ты змейки, восьмерки, боком крутишь на прямых.

Вчера весь битый вечер пытался монолайном по фишкам проехать, не фига не получилось, кроме как фишки посшибать, парни говорят крайние колеса меняй. 

Или может луче все таки сначала на прямых колесах научится, а потом уже на банан переходить для более сложных элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,  Игорь, а у тебя еще есть возможность пробить скидочку в роллершопе?

и что скажешь за Head H2 2014? или в целом рекомендации по роликам для начинающих.

 

мои ТТХ - опыта нет(совсем), желание есть. вес 92 кг. бюджет порядка 5 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По карте РК 10%. Если роллерШоп это Даниил - то я с ним давно не общался и скидки он не охотно делал.

В триале на к2 и rb сейчас ещё скидки. Модель вечером посмотрю. При 92кг, главное чтобы рама не композитная была.

 

Карту РК раньше принимали ещё в экстриме и на тульской

 

А у тебя колесики на роликах с рокерингом, или ты змейки, восьмерки, боком крутишь на прямых.

Вчера весь битый вечер пытался монолайном по фишкам .

без.

Базу можно катать на фитнесе с 90ми колёсами)

Но на жёстких и короткой раме учится проще. Ролики какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно то у меня есть карта "Роллер Маг",

 

В целом рекомендации по роликам для начинающих, только одна определение по месту, после многочисленных примерок. Проверенно на личном опыте

Например после долгого рассмотрения и выбора роликов, поехал за Rollerblade Twister. В магазине перемерял всю линейку аналогичных роликов (см. выше по ветке), впору оказались только Seba. И к слову Твистеры были на МОЕЙ ноге самые не комфортные.

 

Если рассматривать фитнес, из личного опыта, начинал с Rollerblade, меня устраивали полностью. Жене в свое время покупал К2, то же довольна, правда почти не катается.

 

и как не крути мерять надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@37RUS,

 

Кстати, тут стало любопытно. А кто в каком стиле катает: фитнес, фристайл, фрискейт, агрессиф.

Есть ли тут кто катает по фишкам??? ищу инструктора  :pardon:  :pardon:  :pardon:

 

Я слалом онли катаю :) Не то, чтобы из меня хороший инструктор, но кое-что умел (сейчас реже катаюсь, мог подзабыть) :)

 

Сам не прочь все повспоминать :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила все-таки приобрести себе роликовые коньки. вчера покаталась, посмотрела, ппц дорогие же они :blink:  я себе обувь за такие деньги не позволяю...)))

короче запуталась совсем я. есть разные по диаметру колеса, есть рамы алюминиевые, пластиковые... какие брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Анна_,ищи распродажи, они до июля сей час будут, модели 13, 14 года. Если просто кататься будешь то бери фитнес, там как правило рама пластиковый сплав, колесики вроде 86, со с средней жесткостью. самый бюджетный вариант, это если смотреть HeadK2PlayLifePowerSlideRollerblade. А так в Спорт Мастер либо декатлон.

 

Алюминиевые рамы, колесики с меньшим диаметром, ботинок с более жесткой фиксацией это уже другой уровень и покупать такие надо осознано, зная что конкретно ты от них хочешь



а так вот

http://www.decathlon.ru/C-98000-ролики-для-взрослых/N-49053-пол~женские

либо

http://www.rollershop.ru/items/index.php?cat_id=34

http://rollerclub.ru/rolikovye-konki/fitnes/head

 

Совсем забыл еще хорошие Fila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@37RUS, спасибо за консультацию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые недорогие из приелимых в декатлоне. Распродажа, обычно с августа. Сейчас самый пик цен. Колёса на 80мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как поедем куда кататься в праздники, или как???

Вообще желание то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта научиться на роликах кататься - пока освоила 4-ре колеса под попой, даже велик не покорился...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и диву даюсь... что на ролики что на коньки как встал так и поехал онож все так же как ходить, велик так оно тож почти тож самое, вот сноуборт с горными лыжами другое дело не очень то простые штуки а ролики, нацепишь, станешь, на крайняк покалдыбаешься с часик и поедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dungeon Keeper,ну это смотря что ты понимаешь под "Поехал", если просто катится по прямой то да, не чего сложного. а если делать это красиво, не задумываясь преодолевая препятствия, и при этом не пикируя, то тут всетаки нужен определенный навык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dungeon Keeper, ну правда что! Как два пальца об асфальт!

Я вот, например, еще и плавать не умею - я человек хороший... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zloslovka, Вообщем, похоже, придется тебя  Мариночка "брать на поруки" всем клубом! Игорек будет учить роликам, я - велосипеду, а вот с плаванием вакансия тренера пока открыта ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома - истина устами младенца =)))

P/S

37 RUS и все все все - Можно в эти выходные (кроме 9 числа) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 мая если не урыбачимся, то я планирую в парк горького, так что можно и организоваться, было бы круто.

 

Мне вчера местные ролеры показали мастер класс по городу, дак ножки до сих пор потрясывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыхыххы у меня по плаванию второй %) брасом правда.. но оно ближе всех к тому как обычные человеки плавают в прудах %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zloslovka,ну что будем мечту осуществлять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, премного благодарна и признательна... Ловлю на слове!

Только с катера чур в воду не скидывать со словами:"Жить захочешь - поплывешь!" 

Так уже пробовали - не плыву... Но так как жить очень хотелось - на берегу выписала бесплатный абонемент к стоматологу горе-тренеру....

 

@Dirty Harry, всё бы ничего, но "субботник" как-то у меня другие ассоциации вызывает...

*покраснела* 

 

 

 

@Dungeon Keeper, минутка саморекламы?)))

*я сейчас прям как наяву представила твой гомерический хохот*

 

 

@37RUS, Илюш, я тебе еще по старому форуму, что ли соли в попу насыпала?)))) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атож) "я ищо и крестиком вышивать умею" ыхыххыхых %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dungeon Keeper, я тоже швы хорошо накладываю.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини но что то понять не могу, ты это о чем???

 

...

@37RUS, Илюш, я тебе еще по старому форуму, что ли соли в попу насыпала?)))) 

 

какой старый форум???

какая соль???

я тебя чем то обидел

 

я просто в продолжение темы предложил тебе с нами на роликах 10 числа, ты же сама выше писала что мечтаешь об этом. Может фразу сформулировал крива извини, но соли мне никуда сыпать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 7960 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 4623 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 1346 Просмотров

×
×
  • Создать...