Перейти к публикации

Sweeee

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Sweeee

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Наталья

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. А я сегодня Azazelя на МКАДе захабила (видимо он как раз из Бутово ехал ))), только снова не поняла, видел он меня или нет...
  2. Понятно ) а я подумала, может машиной пользуется еще кто-то, кто не в теме.. поэтому не стала стучаться
  3. А мы с мужем сегодня спокойно стояли на Ленинском на светофоре, когда рядышком справа встал Azazel (с142ур, я же ничего не путаю?) В итоге мы и побибикали, и я окошко открыла... но... никакой реакции!!! (а за тонированными стеклами ничего не видно) Я требую объяснений, почему меня проигнорировали!
  4. А почему я в Переделкино никогда никого не вижу?? >:-[
  5. Я может тоже к вам присоединюсь а еще на Щукинской был бар Стрелок кажется... не знаю, что с ним сейчас, но раньше там было очень даже ничего, и бильярд есть
  6. Вот и мне интересно, кто это! Как-то писала тут, что видела эту машинку в Строгино, на Катукова, 18, проехала мимо 2 раза, вглядываясь кто там (а было там несколько человек), но на меня посмотрели, как на идиотку ))) А сегодня в районе 19-19:30, сворачивая на Бережковскую набережную, заметила стоящую на светофоре Рио, за рулем была девушка - ни номера, ни цвет машины не запомнила, но эта девушка проводила меня ТАКИИИИИИМ взгялдом, что мне думается, определенно клубная машинка была Отзовется кто?
  7. Я бы тоже с удовольствием присоединилась к покеру, правда с правилами у меня немного слабовато :7ah: А вы прям на настоящие деньги играли? :48bt:
  8. Sweeee

    Виниловые пленки на Рюше ))

    И у меня появилась "идея-фикс" затянуть крышу черным винилом, вот только сомневаюсь, на сколько это будет красиво, так как машина у меня темно-серая, тонировки нет (точнее заводская), дефлекторов тоже нет, в общем после покупки ничего с ней не делала. Как думаете, красиво будет? :7ah: Azazel, где ты затягивал крышу и сколько это приблизительно стоит?
  9. Sweeee

    Встреча №45, 27 июля 2011г.

    Я передумала ))) ))) ))) Шучу. Я на самом деле еще не знаю, поеду или нет, буду знать завтра, соответственно завтра и напишу, ок?
  10. Sweeee

    Встреча №45, 27 июля 2011г.

    Мимо Румянцево случайно проезжать не будешь? :7ah:
  11. Ромка (Мчащийся), Barabanc4ik Спасибо!
  12. Сегодня по адресу Катукова, 18 (около магазина) заприметила клубную машинку, номер 0942аа. В ней несколько молодых людей что-то упорно выискивали в багажнике )) я подъехала, побибикала, но почему-то увидела только изумление в их глазах :52bw: дальше беспокоить не стала это кто был?
  13. wibber, QDM, Дейн, Вечная студентка, спасибо большущее! :44bq:
  14. Вчера была захаблена на Киевском шоссе, неким о268нх, такси (если ничего не напутала). Эт кто был?
×
×
  • Создать...