Перейти к публикации
Norman

автомойка в капотне

Рекомендованные сообщения

Вот решал посоветовать,кто живет рядом,в капотне автомойка стоимостью 300 р за комплес,350 джип

-кузов

-коврики

-чернение резины

-пылесос

-торпеда воском

-стелка и зеркала

работает 24 часа,правда очереди большие,надо выбирать время. моют хорошо.

 

Едем по улице Верхние поля в сторону области,сворачиваем на Проектируемый проезд n 5446,двигаемся по нему до первого светофора,на светофоре поворачиваем направо,на следующем перекрестке (метров через 50 он) поворачиваем налево и двигаемся прямо за магазин,за магазином направо и слева будут ворота с охраной,заезжаем в ворота и там находится мойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше на карте отметь, нагляднее будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да карта не помешала бы! Учитывая что нет проезда 5446 на Верхних полях. Там 5467.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу недалеко. Сейчас езжу на мойку на заправку BP на Новорязанке, в принципе почти все равно по расстоянию. Есть ближе и тоже недорого, но мойщики - таджики девятку мне как-то поцарапали, уроды, поэтому рюху им не доверю. Если на твоей мойке не криворучки моют, то буду ездить туда, ибо дешевле. Лучше адрес напиши или на карте метку покажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке от цены за сие деяния . мне тут за 450р помыли и коврики сполоснули :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 18 Сообщений
    • 23083 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 22475 Просмотров
    • 46 Сообщений
    • 14523 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 2460 Просмотров

×
×
  • Создать...