Перейти к публикации
rdf2

Проблемка с сигналом

Рекомендованные сообщения

Сигнал временами не работает. Есть при нажатии на сигнал еле различимый короткий звук, потом все само восстанавливается. Впечатление, что где-то теряется контакт. Руль вчера крутил туда-сюда, наслаждался постукиванием в рулевой, бибикнул потом - хрен... Поехал, через 100 метров бибикнул, работает. Придется всю цепь перетряхивать? А ежли в бибикалке самой. Дней через 20 на ТО-1, да проблема-то плавающая. Может у кого так было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнал временами не работает. Есть при нажатии на сигнал еле различимый короткий звук, потом все само восстанавливается. Впечатление, что где-то теряется контакт. Руль вчера крутил туда-сюда, наслаждался постукиванием в рулевой, бибикнул потом - хрен... Поехал, через 100 метров бибикнул, работает. Придется всю цепь перетряхивать? А ежли в бибикалке самой. Дней через 20 на ТО-1, да проблема-то плавающая. Может у кого так было?

У меня уже давно так: то работает,то не работает. Причём,когда не работает,то при нажатии на сигнал релюшка щёлкает,а гудок не раздаётся. Тоже не знаю что это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнал временами не работает. Есть при нажатии на сигнал еле различимый короткий звук, потом все само восстанавливается. Впечатление, что где-то теряется контакт. Руль вчера крутил туда-сюда, наслаждался постукиванием в рулевой, бибикнул потом - хрен... Поехал, через 100 метров бибикнул, работает. Придется всю цепь перетряхивать? А ежли в бибикалке самой. Дней через 20 на ТО-1, да проблема-то плавающая. Может у кого так было?

У меня на новой машине сигнал полгода не отработал. Умирал две недели. А потом совсем потух. Прозвонил "Ц"-шкой - обрыв цепи в самом сигнале. Заменили на ТО1 бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже давно так: то работает,то не работает. Причём,когда не работает,то при нажатии на сигнал релюшка щёлкает,а гудок не раздаётся. Тоже не знаю что это...

ну если реле щелкает, то явно дело в участке цепи от реле до самого клаксона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сигнал перестал работать. При нажатии никаких звуков. Сегодня еду на ТО-0, заодно и это поправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 13 Сообщений
    • 1983 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 6441 Просмотров

×
×
  • Создать...