Защита картера

В онлайн-магазине Motodor автолюбителям представлен широчайший спектр комплектующих для авто разных марок и модификаций. Любое транспортное средства вне зависимости от условий эксплуатации требует установку дополнительных элементов, которые уберегут его от различных агрессивных факторов воздействия. Какая бы у авто не была посадка — низкая или же высокая, влага, частичка грязи и пыли вместе с мелкими камнями могут нанести ему значительный вред. Касается это не только городских магистралей, но и бездорожья. Прежде всего от этих частичек и камушек страдает самый дорогостоящий агрегат ТС — мотор.

Осуществляет мотодор — производство защит картера с целью предоставления автовладельцам надежной защиты собственных транспортных средств. Здесь можно заказать качественную защиту картера и поставить ее на любую модификацию авто, в том числе и Киа Рио. Специалисты компании трудятся над созданием и дальнейшей реализацией товаров. Каждая модель, появившаяся на отечественном рынке, получает индивидуальное решение. Прежде всего инженеры Мотодор, изучают специфику модели, выполняют замеры параметров, консультируются с представителями СТО и официальными дилерами. Только после таких работ начинается изготовление детали.

Если вы решите купить защиту картера для киа рио в Мотодор, получите деталь, которая будет полностью соответствовать техническим спецификациям данной модели. Достигается подобное соответствие благодаря ответственному подходу инженеров компании к делу, использованию передовых технологических достижений и высококачественных материалов. Поэтому товары Motodor всегда отличаются своей долговечностью, прочностью и надежностью. Прослужит защита картеров на протяжении долгих лет, не требуя замены.

Создаются такие элементы с использованием горячекатной стали. Она в полтора раза прочнее, чем аналогичные материалы, используемые в производстве защиты картеров. Через официальный веб-сайт компании автолюбители смогут воспользоваться комфортными условиями заказа. Для этого достаточно заполнение онлайн-заявки и указание названия детали. Оплату можно выполнить любыми удобными для заказчика способами, в том числе банковскими карточками или же электронными деньгами. Кроме этого онлайн-магазин предлагает заинтересованным посетителям консультационные услуги высококвалифицированных специалистов.

Кроме розничных заказов Мотодор отгружает и оптовые партии популярных аксессуаров или же автомобильного крепежа. Здесь всегда можно приобрести защиту картера или же фаркоп по разумной стоимости. На любой товар покупатель получает гарантии. Выполняет компания и оперативную доставку заказов. Сейчас в каталожном списке онлайн-магазина представлено более восьми тыс. наименований товарных позиций. Каждая из них сопровождается высококачественными снимками и детальными описаниями. Ассортиментный ряд товара регулярно пополняется новинками. Кроме защиты картера Мотодор предлагает автовладельцам широчайший выбор бамперных сеток, фаркопов, а также дополнительного оборудования.