Выкуп авто

Владельцы авто могут быстро и легко продать их, воспользовавшись услугами компании Авто-Сокол. При этом не имеет значения, будет это новое или же подержанное автотранспортное средство. Пробег здесь не ограничен. Покупка авто выполняется в минимальные сроки и выгодно для владельца. Профессиональная команда Авто-Сокол https://avto-sokol.ru/ позаботится о всех формальностях, которые необходимы в подобных случаях. После проведения оценки, будет названа стоимость, оформлена вся необходимая документация по купле-продаже автотранспортного средства.

Сделки оформляются по действующему законодательству. Соблюдение юридических процедур избавляет автовладельцев от проблем правового характера. А названная после оценочных работ стоимость автотранспорта будет выгодной для каждого владельца. Не придется выполнять также процедуру снятия авто с учета. Достаточно провести перерегистрацию на имя нового обладателя. Это означает автоматическое снятие с реестра ГИБДД. Сразу после этого можно продавать авто. Выполняется продажа через Авто-Сокол довольно просто. Для этого необходимо проведение онлайн-оценки автотранспортного средства.

Следующим этапом является проведение осмотра авто. С владельцем оформляется сделка и он моментально сможет получить наличные. Специалисты компании позаботятся о законном оформлении всей процедуры. А стоимость, названная оценщиком будет выше, чем средне-рыночные тарифы. На процедуру оформления сделки у команды Авто-Сокол уходит не более пары часов. Занижение стоимости во время оценочных работ недопустимо. Это прекрасно понимает каждый сотрудник компании. Поэтому подобных фактов здесь нет. Состояние авто при их выкупе не имеет для Авто-Сокол никакого значения. Названная в процессе онлайн-оценки сумма не меняется.

Авто-Сокол покупает даже заложенные в ломбард или же банк авто. Желающие смогут воспользоваться здесь также услугой срочного выкупа. Компания принимает битые, кредитные, неисправные автотранспортные средства. Определенные ограничения действуют в отношении возраста машин. Например, иномарки не должны быть более 19 лет. А отечественные модели старше десяти лет. Если у авто минимальный пробег и один владелец, к оценочной стоимости добавляется дополнительно 20 процентов. Авто-Сокол предлагает уникальные условия по покупке автотранспортных средств с максимальной выгодой для владельцев.