Радар-детектор

Да, соблюдать правила дорожного движения надо, в том числе — и установленные ограничения скорости. Но в нашей стране скоростевые лимиты часто являют собой смесь быстро меняющихся и несогласованных барьеров. И зона пониженной скорости, вчера еще вчера не существовавшая, может застать вас врасплох. Радар-детектор очень пригодится каждому водителю в России — где ежедневно ставят новые знаки и посты.

Что такое радар-детектор?

Это устройство, разработанное, чтобы предупреждать о присутствии полиции и ее аппаратных средств определения скорости. Радиолокационные пушки, используемые ГИБДД в качестве скоростемеров, работают в узких диапазонах радиоволн. В свою очередь, радар-детектор уведомит о наличии в эфире специфического излучения.

До недавних пор радары-детекторы умели определять лишь наличие на дорогах простейшей системы Robot. Позднее появились более совершенные и более сложно идентифицируемые системы Стрелка. Но и последние тоже сейчас не проблема, если у вас установлен самый современный радар-детектор.

Что предлагает магазин Товары для авто?

Здесь вы найдете многофункциональные радары-детекторы, позволяющие распознать все отечественные скоростемеры Робот и Стрелка. Какая бы система ГИБДД ни была установлена впереди, ваша аппаратура подаст сигнал еще до появления авто в зоне видимости полицейских.

В ассортименте магазина «Товары для авто» найдутся как простейшие модели с базовой функцией анти-радар, так и комбинированные устройства. Например — по относительно небольшой цене (порядка 5000 руб) вы можете приобрести GPS, видеорегистратор и радар-детектор, совмещенные в одном компактном корпусе. Есть и недорогие (от 2500 руб), но тем не менее, надежные и безотказные модели. Выберите свою защиту на дорогах!