Эвакуатор в Красном Селе — быстро и недорого

Ищете эвакуатор в Красном Селе? Обращайтесь к нам прямо сейчас! Современный эвакуатор максимально быстро прибудет к назначенному пункту и поможет решить проблему. Мы работаем круглосуточно и без выходных. Оплатить услугу можно любым удобным способом. Доверьте перевозку транспортного средства профессионалам. Наши эвакуаторы оборудованы новейшими приспособлениями для мягкого захвата, погрузки и выгрузки. Поэтому эвакуационные мероприятия проходят на высоком уровне по всему Красносельскому району. Услуги доступны всем желающим, так как имеют низкую стоимость.

Принцип нашей работы

Сперва заказчик звонит нам по телефону или оставляет заявку на сайте. Далее диспетчер собирает сведения о том, где произошло происшествие, какая марка автомобиля пострадала, тяжесть повреждений, личные данные владельца, затем подбирает наиболее технически подходящую модель эвакуатора. После этого он дает водителю рекомендации о правилах безопасности. Необходимо выключить зажигание, занять безопасное положение, чтобы не доставлять неудобства проезжающим, и ожидать приезда спецтехники. Наши специалисты оперативно прибудут на место аварии и выполнят работу на безупречном уровне. Они довезут до места назначения такие виды транспорта:

  • легковые автомобили;
  • внедорожники;
  • микроавтобусы;
  • мотоциклы;
  • малотоннажные грузовые автомобили;
  • специальная техника.

В ходе оформления заявки диспетчер озвучивает окончательную, фиксированную стоимость заказа эвакуатора в Красное Село.

Наши преимущества

Мы отличаемся от конкурентов следующими преимуществами:

  1. Экономия денег. Подача эвакуационной техники осуществляется бесплатно. Платить следует только за предоставленную услугу.
  2. Круглосуточная работа. Мы всегда на связи, поэтому услуга эвакуатора доступна в любой день недели и в любое время суток.
  3. Честность и прозрачность. У нас отсутствует грабительская почасовая оплата.
  4. Удобный способ оплаты. Оплатить услуги можно наличными, по безналичному расчету или банковской картой.
  5. Ответственность и безопасность. Мы гарантируем безопасную перевозку транспортного средства. Автомобиль полностью застрахован на весь период эвакуации.
  6. Порядочность. После окончания перевозки наши водители выдают необходимые документы о состоявшейся эвакуации.
  7. Экономия времени. Время подачи эвакуационной техники диспетчер сообщает во время оформления заявки.
  8. Профессиональный подход. Перед выходом на линию все водители нашей компании проходят серьезную подготовку. Вся техника оснащена необходимым инвентарем и оборудованием.

В нашем автопарке отсутствует устаревшая и неисправная эвакуационная техника. Мы регулярно обновляем эвакуаторы и подвергаем их тщательной диагностике. Огромный спектр спецтехники дает возможность качественно выполнять заказы любой сложности. Вся информация, которую мы получаем от клиентов, не передается третьим лицам. Все строго конфиденциально.

Служба эвакуации в Красном селе предлагает качественный сервис по доступным ценам. Эвакуатор быстро прибудет к месту назначения и обезопасит всех участников дорожного движения, находящихся вблизи аварии.