Профессиональный центр Марии Фроловой: победить наркоманию вместе

Лицам, страдающим от пагубного пристрастия к наркотикам, и их родственникам свои услуги предлагает профессиональный медицинский центр Марии Фроловой. Здесь успешно проводится лечение всех типов химических и нехимических зависимостей, включая алкоголизм, наркоманию, игроманию, зависимость от социальных сетей и т.д. Лечебный курс подразумевает работу в направлении восстановления телесного и психического здоровья, профессиональной, социальной и личной жизни пациентов. Несколько лечебных курсов разной длительности позволяют справиться с пагубной привычкой, снять психологическое пристрастие и вернуть себе утраченное здоровье.

Этапы и механизмы воздействия на пациентов

Специалисты единодушно признают наркоманию не просто болезнью, а страшной привычкой, полностью разрушающей человеческую личность. Поэтому сотрудники центра Марии Фроловой ставят своей целью работу в социальной, духовной и биологической сферах воздействия. На разных этапах лечебного курса, рассчитанного на 21 день, к консультированию и контролю подключаются узкоспециализированные врачи: кардиолог, гепатолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, реаниматолог. Лечение на базе стационара позволяет создать для каждого пациента благоприятную среду с полным погружением в терапевтический курс и устранением любых факторов, связанных с прежней жизнью.

Преимущества обращения в клинику

В числе основных достоинств лечения в клинике Марии Фроловой стоит отметить:

  • Нацеленность на результат, готовность работать даже с самыми сложными пациентами;
  • Штат квалифицированных специалистов, в числе которых немало кандидатов и докторов наук;
  • Курсы лечения разной продолжительности, позволяющие пациентам сохранить занимаемую должность и быстрее вернуться к профессиональной деятельности;
  • Комплексное воздействие на организм, позволяющее справиться с любыми последствиями пагубной привычки;
  • Активное применение проверенных традиционных и инновационных методик лечения.

Перечисленные достоинства подтверждают отзывы благодарных пациентов, сумевших вернуться к нормальной жизни благодаря пройденному лечебному курсу.

Если вы желаете пройти лечение или помочь близкому человеку справиться с опасной привычкой, свяжитесь с сотрудниками центра Марии Фроловой по телефону в Москве +7(495)788-03-03. Уже на первой консультации специалисты смогут предложить эффективный лечебный курс необходимой длительности и расскажут, в какой последовательности будет проходить реабилитация пациента с учетом его состояния.

#лечение наркомании

Материал подготовлен редакцией https://moz10.ru/