Автосалон ИРБИС

Поклонникам южнокорейского автомобильного бренда ИРБИС предлагает наиболее выгодные цены и условия по приобретению новейшего модельного ряда данной марки. Это официальный дилер концерна КИА в столице, где можно приобрести любую модификацию марки. В автосалоне представлен весь модельный ряд КИА с существующими комплектациями. Здесь можно оперативно оформить необходимую документацию и воспользоваться гарантийным или же постгарантийным обслуживанием. Сотрудники салона заботятся о максимальном комфорте и выгоде потенциальных покупателей.

ИРБИС лучший автосалон официального дилера КИА в Москве, услугами которого пользуются тысячи москвичей. Основанный еще в 1994 г. южнокорейский концерн КИА Моторс быстро достиг лидирующих позиций сначала на местном, а затем и на международном рынке. Бренду потребовалось несколько десятилетий, чтобы превратиться в одного из лидеров мирового автомобилестроения. Только в прошлом году КИА Моторс удалось реализовать около 230 тыс. авто. Производитель постоянно совершенствует собственные модели. В каждой новой модификации планка комфорта, безопасности или же надежности поднимается на совершенно иной уровень.

Объяснить популярность KIA Motors можно довольно легко. Авто этой марки отличаются оригинальным дизайном, великолепными эксплуатационными свойствами, а также надежностью. Все это приятно сочетается с выгодной стоимостью. Поэтому все модели данной марки пользуются заслуженным спросом на мировом рынке. Взять к примеру, КИА Рио. Это прекрасный экземпляр для надежного передвижения, отличающийся прекрасной управляемостью и великолепным дизайнерским исполнением. Официальный салон дилера КИА Рио в Москве ИРБИС предлагает данную модель в разной комплектации по наиболее доступной стоимости. Поэтому приобретение любой модификации этой марки у официального дилера будет разумным решением.

В шоу-руме автосалона представлены прошлогодние и свежие модельные ряды разных модификаций данной марки. Выбрать подходящую модель с нужной комплектацией желающие смогут через веб-сайт ИРБИС. Здесь же приводятся детальные описания каждой модели с наглядными фотоснимками. А благодаря расширенным функциональным возможностям, которыми наделен веб-сайт, автолюбители смогут комфортно и просто ознакомиться со всей продукцией южнокорейского бренда.