Прокат авто

https://bls.ua/image_cache/325x235-5a2aa383ee809.png
Командировочным хорошо знакомо, насколько быстро пролетает время в незнакомых городах. Участие в деловых встречах, конференциях или же переговорах, отнимает много времени. Нужно бы успеть повидать друзей, однако приобретенный билет в обратную сторону не оставляет на это ни минуты. То же самое касается культурной программы. Единственной возможностью сэкономить драгоценное время и потратить его на личные нужды — это услуга проката авто. Персональный транспорт позволяет успеть намного больше. Этим и объясняется растущий спрос на аренду авто, особенно среди командировочных.

Компания BLS

Компания BLS https://bls.ua/ занимается прокатом авто уже более десяти лет. Услуги доступны по всей Украине. Выручает данная услуга при любых непредвиденных обстоятельствах. От желающих требуется лишь выбор подходящего пакета услуг. Богатый выбор авто от малолитражек до премиум-класса позволяет желающим найти автотранспорт в соответствии с собственными вкусами или же бюджетными возможностями. Сегодня авто не считается роскошью. Это обычное средство передвижения, особенно если метро не может выручить. Поэтому нет необходимости арендовать шикарную модель премиум-класса. Достаточно малолитражки, на которой можно передвигаться везде.

BLS имеет специальные станции аренды авто в Киеве, где можно забрать подходящую марку или же модификацию, оформив предварительно всю необходимую документацию. Часто услугой пользуются автовладельцы, у которых персональный транспорт находится в ремонте. Организаторам встреч с группами иностранцев компания предлагает минивэны. А для загородных поездок лучше всего арендовать микроавтобусы. BLS имеет обширный автопарк, соответствующий любым потребностями потенциальной клиентуры. В нем представлены:

  • бензиновые
  • дизельные модификации, а также электромобили и гибриды.

услуга BLS Assistance

Арендовать подходящее автотранспортное средство желающие могут с водителем. Такая услуга необходима при организации встреч с важными персонами или же приемов. Компания BLS также предлагает прокат авто в странах Евросоюза. Любой желающий может забронировать авто в Украине и перемещаться на нем по дорогамм Европы. Для этого компания разработала и внедрила специальную программу Украина+Европа, по которой арендаторы смогут воспользоваться услугой BLS Assistance. Европейские автобаны подходят для автомобильных путешествий прекрасно. Поэтому трансъевропейские маршруты сегодня выбирает множество украинцев.