Правильный выбор штатной автомагнитолы для Kia Sportage

При покупке собственного автомобиля собственник желает сделать его под себя. Чаще всего в оборот берется заводская магнитола, не способная предоставить полный спектр возможностей. На помощь приходит Kia Sportage android, способная работать в качестве навигационной системы. Но очень важно знать моменты, на которые стоит обращать внимание во время выбора, чтобы зря не потратить деньги.

Общее представление о магнитоле

Система Android открывает перед пользователем широкие возможности, связанные например, с загрузкой любой программы через Google Play. Они будут способны направить работу автомагнитолы в нужном направлении. Каждая из дополнительных функций, например Wi-Fi, способствуют качеству иным программам. Так, в навигации с легкостью загружаются пробки, проявляющиеся на экране монитора высокого качества.

автомагнитолы для Kia Sportage

На что ориентироваться

Штатную магнитолу Kia Sportage можно заказать здесь http://www.carengineering.ru/kia-sportage.html. Грамотный подход к такому мероприятию предоставят высокие качества и удобства в использовании. Обращать внимание следует на такие пункты:

  1. Экран. Кроме непосредственно его размера в дюймах (представлен ассортимент от 6.2 до 12.1), следует выбрать соотношение сторон (классическое 16:9 и сверхширокое 1280*480) и матрицу IPS.
  2. Версия операционной системы. Последняя из них считается 7.1, где исправлены практически все имевшиеся ранее погрешности и усовершенствованы параметры.
  3. Оперативная память (1 и 2 Гб).
  4. Ядерность (4 или 8).
  5. Внутренняя память от 16 до 32 Гб.
  6. Возможность включения CD-дисков.
  7. Цветность панели, имеющие на ней кнопки, подсветка и другие параметры.
  8. Звуковые характеристики. Это может быть штатная аудио-система, система DSP и DSP Redpower.

Некоторые модели автомагнитол имеют встроенный 4G модем, позволяющий осуществлять беспрепятственный доступ в интернет и в любое время. Руководство программы может выполняться посредством голосовых команд, что заметно упрощает работу. Рама в определенных моделях меняется на иную, что позволяет производить смену имиджа, подстраивая его под стиль всего салона.

Преимущества Android в Кия Спортеж

Головное устройство Kia Sportage вместе с ОС Android обладает большим количеством плюсов, что и подталкивает пользователей приобретать именно их. Это их и отличает от оригинальных систем мультимедиа, вставляемых в приборную панель во время производства.

Практически все, что может быть установлено на мобильном устройстве теперь имеет магнитола. К тому подключение очень простое и выполняется разъем-в-разъем. Его можно осуществить самостоятельно без специалистов.

Экран монитора очень яркий и способен противостоять низким температурам, не изменяя качества изображения. Кроме стандартного GPS произведена установка модуля Глонасс. Местоположение машины осуществляется более точно, и производиться лучшее указание маршрута движения. Сюда можно установить любой вариант навигационных программа, как например Навител или iGo.