Аренда авто

Жители столицы прекрасно знают, что невозможно быть мобильным, решать эффективно вопросы бизнеса или же иные задачи без персонального автотранспорта. Однако не каждому человеку удается скопить на собственную машину. А иногда приходится сдавать персональный автотранспорт в ремонт. Аренда авто в Москве в подобных ситуациях будет лучшим решением. Ведь никому не хочется регулярно передвигаться по столице на такси. Это огромные расходы, да и не всегда удобно пользоваться подобным видом транспорта.

Наш онлайн-сервис предоставляет услуги по выбору прокатных авто. Здесь любой желающий сможет оперативно оформить онлайн-заказ и получить персональный транспорт максимально оперативно. Выбрать авто можно с учетом комфортабельности, доступности тарифа или же другим параметрам. В каталожном списке компании представлены транспортные средства различных классов. Если вам нужны экономичные модели, расходующие минимальное количество топлива, лучше обратить внимание на эконом-класс. Деловым людям подойдут авто бизнес-класса, которые отличаются не только экономичностью, но мощностью и комфортабельностью. Представительский класс отличается надежностью и производится лучшими мировыми автоконцернами.

Кроме этого вы можете выбрать здесь внедорожники, которые идеально подходят для активного отдыха или же загородных поездок. Минивэны могут арендовать семьи или же небольшие компании, которые отправляются в длительные путешествия или же поездки. Такие автотранспортные средства пригодятся также для организации встреч различных делегаций. Через веб-сайт возможна аренда спецтехники, автобусов, строительной техники и даже эвакуаторов. Предоставляется услуга на основе договора. Конкретная прокатная компания предлагает клиентуре разные условия сотрудничества. Однако есть правила, которые можно назвать общими, среди которых необходимо выделить обязательное наличие прав, двухлетнего водительского стажа, а также гражданства.

Арендовать автотранспорт можно как без водитель, также с ним. Через сервис любой потенциальный арендатор сумеет подобрать ТС с учетом конкретных задач, которые перед ним стоят. Срок проката начинается с одной сутки. Особенно выгодна такая услуга для командировочных, нуждающихся в срочном решении своих служебных вопросов. Арендуемый транспорт полностью исправен, укомплектован и не требует дополнительного обслуживания. Для получения прокатного автотранспорта необходим залог. Однако можно обойтись и без него, воспользовавшись альтернативными возможностями. Это поможет сэкономить средства.