Новый кроссовер KIA Seltos

Глотком свежего воздуха на российском авторынке обещает стать новый внедорожник от компании KIA. Он уже привлекает внимание покупателей экстравагантным внешним видом и высокотехнологичной начинкой. Громкая новинка 2020 года вероятнее всего станет даже более удачной, чем Kia Creta, ведь отличается гораздо лучшим оснащением. Уже сейчас официальный дилер киа селтос получает десятки заказов на новый автомобиль!

Великолепное сочетание комфорта и современных технологий

Новый внедорожник разрабатывался изначально для корейского рынка, поэтому автомобиль изобилует высокотехнологичными решениями, многие из которых недоступны в бюджетных моделях компании. Дизайн внешнего вида авто выдержан в стилистике Киа, к которой мы успели привыкнуть за последние годы. Долговечные и яркие светодиодные фары в сочетании с фирменной радиаторной решёткой делают анфас автомобиля ярким, узнаваемым и даже несколько футуристичным.

Об интерьере салона нового Kia Seltos можно говорить бесконечно долго, отдавая дань уважения его дизайну и эргономике, но мы подчеркнем, в первую очередь, заботу о водителе и пассажирах. Так, дисплеи расположены под удобным для водителя углом, а центральный экран мультимедиасистемы расположили так, что его удобно видеть всем пассажирам. Поэтому в дороге скучать не придется, какой бы длинной она ни была. В опциях автомобиля есть даже прозрачный люк в крыше, позволяющий визуально увеличить пространство салона, хотя он и без того достаточно просторный.

Большое внимание производители уделили безопасности водителя и пассажиров авто. Начнем с того, что в производстве автомобиля используется сверхпрочная сталь, а сам кузов размещается на усиленном шасси. Забота о безопасности проявилась и в многочисленных электронных системах, которые помогают следить за слепыми зонами, удерживать автомобиль в полосе, парковаться без аварий. В списке опций есть и интеллектуальный круиз-контроль, который позволяет лёгким движением руки перевести авто в режим автоматического поддержания заданной скорости.

Купить у официального дилера

Пока продажа Киа Селтос ещё только готовится к старту в нашей стране, но за заказом нового внедорожника вы уже сейчас можете отправиться к официальному дилеру Kia Шувалово-Моторс в Санкт-Петербурге (Kia Seltos) Сейчас кроссовер можно заказать по специальной цене и стать одним из первых обладателей Kia Seltos в России.