Автомобили Kia

Модели авто Kia — этого старейшего корейского бренда имеют многомиллионную армию поклонников. Появился автомобильный концерн в 1944 г. Корпорация была самым первым производителем в стране автотранспортных средств. Поэтому киа считается старейшим брендом, который добился невероятных высот. Сегодня авто данной марки продаются в полутораста странах по всему земному шару. На отечественном рынке такие модели являются наиболее покупаемыми уже на протяжении последних пяти лет. Kia — четырехкратный обладатель награды Автомобиль года. Первой признанной в мировом масштабе моделью стала КИА Оптима. За ним последовала КИА Каденза. Спустя год премию получила КИА К9. Международные эксперты высоко ценят уровень безопасности, комфортабельности и экономичности данных моделей.

Статистика 2017 г. показывает, что КИА является наиболее продаваемой иномаркой на отечественном рынке. По объему продаж она не уступает даже отечественному гегемону АвтоВАЗ. Более 180 тыс. россиян в 2017-ом стали счастливыми обладателями разных модификаций авто южнокорейского автомобильного концерна. Поэтому в народе даже появилось изречение «убийца АвтоВАЗа». Подобное отношение автолюбителей к корейскому бренду стоит многого. По показателям продаж он обошел даже наиболее продаваемую модификацию ВАЗ — Лада Гранта.

Приобретение авто — дело особо ответственное и сложное. Будущий владелец должен подобрать именно ту модель, которая подойдет ему больше всего не только по внешней красоте, но и по функционалу. Автосалон Консул является официальным дилером южнокорейского автомобильного гиганта и предлагает заинтересованным покупателям полный модельный ряд данной марки. Здесь работают опытные специалисты, которые помогут в выборе наиболее оптимальной модификации и комплектации КИА. Представлены модели этого бренда с детальными описаниями и качественными фотоснимками на сайте автосалона.

Автосалон занимается реализацией не только новых, но и подержанных моделей авто. Персонал дилера КИА имеет богатый опыт работы с клиентурой. Здесь действуют приятные для потенциальных покупателей цены. Поэтому любой посетитель автосалона сможет легко приобрести желаемый автомобиль с максимальной выгодой для себя. Новые и подержанные образцы представлены в разном диапазоне цен. Они также имеют разный пробег или же год выпуска. Следовательно, вы сможете подобрать наиболее оптимальный и выгодный для себя вариант. Команда автосалона уделяет особое внимание созданию максимально комфортной обстановки и условий для клиентуры.