Вывод денег из Яндекс.Такси

На текущий момент Яндекс.Такси представляет собой самую популярную службу принятия заказов в Российской Федерации, работа которой охватывает почти все города страны. Таксопарк «Зеленый Свет» является лицензированным партнером сервиса и готова предложить водителям подключение к яндекс такси. А о том, как происходит вывод заработанных средств и будет рассказана эта статья.

Как осуществляются безналичные платежи?

Многие пассажиры на текущий момент предпочитают оплачивать именно посредством безналичной оплаты. Принцип крайне прост, клиент может привязать к приложению свою карту, а затем в несколько кликов оплатить поездку. Либо оплатить наличным средствами.

Выбор способа оплаты всегда остается на усмотрение клиента, что предусмотрено в правилах при подключении к яндекс такси по лицензии, либо как сотрудник партнерского таксопарка. После оплаты средства с карты списываются автоматически и перенаправляются в таксопарк. Именно здесь производится снятие комиссии, а затем остаток переводится на счет в приложении Яндекс.Таксометр.

Вывод средств

После подключения к яндекс такси на своем авто вы можете выполнить вывод двумя методами:

  1. На электронный кошелек Киви.
  2. На карту банка соответствующей страны.

В некоторых случаях взимается дополнительная комиссия. А перед выводом осуществляется дополнительная проверка. Обычно она занимает минимальное время.

Алгоритм вывода средств

После подключения к яндекс такси напрямую и первого заработка, чтобы осуществить вывод средств производится следующим образом:

  1. Открыть приложение Яндекс.Таксометр.
  2. Нажать на раздел «Финансы».
  3. Нажать на «Заявку на выведение средств».
  4. Заполнить все текстовые поля, с учетом города, сведений о владельце карточки. Кроме того, важно указать сумму и номер мобильного.
  5. Нажать на подтверждение.

За 1 процедуру после подключения к яндекс такси в Москве или других регионах может осуществляться вывод не более, чем 2000 рублей.

Для водителя яндекс такси не рекомендуется накапливать на счету большие суммы, поскольку вывод все равно осуществляется не мгновенно. Размер комиссии за вывод зависит от банковского учреждения, но минимальная сумма составляет 100 рублей. При этом есть минимальная сумма, например, каждый водитель за поездку получает не менее 200 рублей, даже если её цена была ниже. А за каждое определенное количество заказов водителю предоставляются бонусы, причем происходит это ежедневно, поэтому чем дольше вы работаете, тем больше доход. Это значительно выгоднее, чем сотрудничать с традиционными таксопарками.

Как подключиться к системе Яндекс Такси и начать зарабатывать, узнай на сайте: https://myzs.ru/