Автошкола «Навигатор» у метро «Молодежная»: изучаем ПДД онлайн

Учится, чтобы получить водительское удостоверение, никогда не поздно. Теперь для этого не нужно идти в автошколу, вспоминая детские годы. Автошкола «Навигатор» у метро «Молодежная» запускает онлайн-курсы. Это поможет сделать обучение безопасным, эффективным и комфортным. Данный формат существовал давно и не является нововведением на фоне пандемии. Его использовали в VIP-программе для деловых людей, которые не обладают достаточным свободным временем. В новых условиях было принято решение расширить аудиторию онлайн-формата и предложить его всем желающим.

Как учится без учителя: онлайн-платформа

При изучении ПДД необходимость в прямом контакте с учителем минимальна. Большинство взрослых людей смогут проработать предложенный учебный материал самостоятельно. Мы создали оригинальную онлайн-платформу, где собраны видео- и аудио-ролики, схематические объяснения, тексты и таблицы, которые помогут легко запомнить ПДД. Здесь вы сможете разобраться в темах, без освоения которых невозможно успешно сдать экзамен в ГИБДД. Проверка знаний выполняется с помощью тестов и упражнений. В случае возникновения вопросов работает чат, где опытные преподаватели оперативно устранят любое недоразумение.

Онлайн-курсы: в чем их особенность

Мы используем традиционную программу, согласованную с Департаментом образования и ГИБДД. Однако ее освоение проходит в онлайн-формате. Это значит, что вам не придется сидеть в классе, общаться с учителем и учениками, подвергая опасности свое здоровье. Вам не нужно отпрашиваться с работы, чтобы успеть на урок; тратить время на дорогу и стоять в пробках, чтобы послушать объяснения. Дистанционное обучение рассчитано на то, что вы имеете достаточную мотивацию и сможете организовать процесс обучения самостоятельно. При этом наши преподаватели в чате всегда на связи и готовы помочь решить любой возникший вопрос.

Практические занятия – 56 часов за рулем

Практические занятия проходят в очном формате. Вы договариваетесь с инструктором о времени их проведения. Минимальное количество – 56 часов для автомобилей с МКПП и 54 часа для автомобилей с АКПП. Сначала работа происходит на площадке. В среднем на освоение базовых навыков уходит около 12 занятий. Далее начинаются поездки с инструктором по тихим улицам. При выборе маршрута инструктор руководствуется дорожной ситуацией в целом и приобретенными вами навыками. Выезд на МКАД и крупные магистрали считается небезопасным и возможен только после получения водительских прав.

Эффективность дистанционного обучения

Большинство курсантов, работавших над материалом с помощью онлайн-платформы, успешно сдают экзамен в ГИБДД. Освоение материала требует меньше усилий, так как может проходить в любое время и в любом месте. Все, что нужно для занятий, — это гаджет и подключение к интернету. Выложенные на платформе учебные пособия позволяют выполнить самопроверку, повысить мотивацию и легко запомнить ПДД. В условиях пандемии программа, которой ранее пользовались VIP-клиенты, перешла в свободный доступ для всех учеников автошколы.

Стоимость подключения к виртуальной платформе автошколы «Навигатор»

Стоимость теоретического курса онлайн составляет 1999 рублей.

Контакты для записи в автошколу «Навигатор» у метро «Молодежная»

Контактные данные: https://avtoshkola-navigator.ru/avtoshkola-molodezhnaya/