Японские шины NT860

Автолюбители прекрасно знают, насколько важно обуть свой персональный транспорт в качественную резину. От нее зависит очень многое, начиная с управляемости и качества сцепления с дорожным полотном, заканчивая комфортом и удобством езды. Поэтому к выбору подобных изделий они относятся особенно внимательно.

Для максимально тихой и комфортной езды идеально подходят шины NT860, обладающие рядом преимуществ. Достаточно прочесть отзывы на Nitto NT860, чтобы убедиться в непревзойденном качестве данных изделий. Предназначены они для легковых автотранспортных средств, обеспечивая максимально безопасную езду и отличную управляемость на дорогах разной сложности. Низкий износ таких покрышек говорит об их долговечности. Вам не придется менять шины каждый месяц. Также шины NT860 обладают оптимальными сцепными характеристиками на любых типах дорожных покрытий.

Среди других характеристик шин NT860 необходимо выделить наличие скругленных краев канавок, точечных отверстий, F-Блоков и асимметричного рисунка.

Изначально бренд НИТТО был создан специально для рынков северо-американских стран. Поэтому в мире продукция данной марки не пользовалась достаточной узнаваемостью и популярностью в отличие от США. Официальные поставки шин японского бренда на российский рынок начались в 2015 г. Тогда же они появились в продаже на рынках Казахстана и Беларуси.