Прием и скупка каталитических нейтрализаторов

В каждом современном автомобиле производители устанавливают катализатор, отвечающий за сокращение токсических выбросов в атмосферу. Это своеобразный фильтр, препятствующий загрязнению атмосферу вредными выхлопами. Поэтому его наличие обязательно для каждого авто. В странах Евросоюза строго следят за этим вопросом. Для нарушителей действуют строгие законы и высокие штрафы. Однако как и любая деталь, каталитический нейтрализатор имеет свой срок службы. Со временем происходит загрязнение, поломка и амортизация этой важной детали, которая приводит его полному отказу. Ездить с отслужившим свой срок катализатором очень опасно. Может произойти выброс продуктов горения топливных носителей в салон, что приведет к отравлению пассажиров и водителя.

Нельзя вырезать катализатор и выбрасывать его куда попало. Дело в том, что в такой детали накапливаются вредные токсические вещества, наносящие непоправимый вред природе и человеческому здоровью. Они не выводятся даже через десятилетия. Поэтому у каталитического нейтрализатора есть свои правила утилизации. Да и выгоду, выбрасывая его на свалку, автовладелец вряд ли сможет получить. Компания Катализатор-PPR katalizatorppr.ru принимает каталитические нейтрализаторы, отслужившие срок по наиболее высоким в столице ценам. Многолетний опыт работы в данном сегменте рынка помог сотрудникам компании разобраться во всех тонкостях процесса и создать программу, приносящую максимальную выгоду автовладельцам.

Если у собственника автотранспортного средства где-нибудь завалялся старый, амортизированный катализатор, непригодный для эксплуатации, лучше всего связаться с менеджером компании и обсудить с ним детали сдачи по выгодной стоимости. Катализатор-PPR работает не только с частными, но и с корпоративными клиентами. Обслуживаются жители любых регионов страны. Для клиентуры используются различные схемы сотрудничества. В приемных пунктах можно сдать автомобильные каталитические нейтрализаторы б/у разных импортных или же отечественных брендов.

В Катализатор-PPR принимаются не только металлические катализаторы, но и сажевые фильтры. Автовладелец сможет сам понаблюдать за за точным анализом в процессе приема детали. Компания придерживается призрачной схемы сотрудничества, предлагая клиентам максимальную честность и индивидуальный подход. Здесь вы сможете получить лучшую цену за отработанную деталь. Выплату клиент получает в день скупки детали, без малейших задержек. Суммы выдаются в полном размере. С условиями приема и скупки этих деталей можно ознакомиться через веб-сайт компании или же связавшись с менеджером по телефонному номеру, указанному в контактной информации. Чтобы продать каталитический нейтрализатор, сначала нужно оставить заполненную онлайн-заявку на портале Катализатор-PPR. Сделать это можно и через телефонный звонок. После этого представитель компании приедет к клиенту, осмотрит деталь и оценит ее. Катализаторы принимаются и в пункты приема компании. Сразу после получения детали компания выдает деньги.