Живые лайки Фейсбук – как набрать и получить безопасно

Если вы когда-либо задумывались о том, как безопасно заработать лайки в Фейсбук, самым надежным вариантом будет их получение от реальных пользователей. Вы можете легко недорого купить лайки для Фейсбук на https://prtut.ru от 0,35 рублей. Они обязательно будут от настоящих пользователей.

Безопасные варианты сделать лайки на фото и посты в Фейсбук

Лайки от реальных пользователей – самый безопасный вариант развития Фейсбука, потому что алгоритм распознает аккаунты, которые вас лайкнули, как живых пользователей. Это не нарушает пользовательское соглашение, является наиболее легальным способом продвижения. Однако как получить много лайков от настоящих пользователей, а не от ботов?

Лайки от реальных пользователей

Теперь рассмотрим способы получения живых лайков на Фейсбуке. Если вы думаете, что это долгая и сложная операция, ничего подобного. Вы можете получить свой первый лайк уже через 10 минут после заказа.

Для того чтобы заказать лайки, нужно:

  • выбрать пакет услуг;
  • открыть профиль (если он закрыт);
  • указать ссылку на материал, который нужно лайкнуть;
  • провести оплату;
  • наслаждаться первыми лайками сразу после оплаты.

На лайки действует гарантия 6 месяцев. Сервис гарантирует, что все они останутся на вашей странице весь срок ее существования.

Безопасно ли это

Вы всегда можете увидеть в реальном времени, как увеличивается число лайков. Сервис ДокторСММ никогда не использует ботов, потому что заботится о легитимности и безопасности вашего аккаунта на Фейсбуке. Он никогда не запрашивает ваш пароль при получении лайков в Facebook. По этой причине можно сказать, что транзакции полностью надежные. Сервису не нужно ваше имя, фамилия и любые контактные данные (если вы сами не захотите оставить их).

Если вы желаете остаться анонимным, сервис вполне соответствует стандартам анонимности и защиты данных в интернете. Можете быть уверены в том, что ваш аккаунт в безопасности. Он не будет заблокирован Фейсбук.

Преимущества живых лайков

Согласно статистике, опубликованной в прошлом году, влияние Facebook на предприятия и частных лиц довольно внушительное. Чем выше количество лайков у ваших постов в Facebook, которые полезны как для продвижения, так и для рекламы, продвижения и продаж, тем легче будет добиться успеха в социальной сети.

Если ваши посты наберут нужное количество лайков, алгоритм Фейсбук будет автоматически рекомендовать ваш профиль и посты все большему количеству людей – новым пользователям, более широкой аудитории. Теперь вы знаете безопасные варианты получения живых лайков на Фейсбук.