Как набрать подписчиков в паблик ВК с компьютера и телефона

Группа ВКонтакте — эффективный метод расширения клиентов базы и поиска идей для развития. Чтобы повысить продажи товаров или услуг, необходимо привлекать новых участников. Выполнить задачу можно самостоятельно: выкладывать интересный контент, проводить конкурсы и другой интерактив. Но, для максимально быстрой раскрутки группы целесообразно обратиться за услугами в специализированное агентство.

Увеличить количество подписчиков в паблик ВК в одно мгновение


Паблик в ВК — один из самых эффективных методов развития бизнеса и вывода его на новый уровень. Чем больше подписчиков, тем больше потенциальных клиентов. Доступно два способа привлечения людей в группу: самостоятельное (размещение интересных постов, реклама на сторонних сайтах, проведение розыгрышей, рассылки и т. д.) и покупка подписчиков в СММ-агентстве. Если вы выберете второй вариант, понадобится выделить бюджет на раскрутку. Стоимость услуг на разных ресурсах составляет от 200 до 1500 рублей за 1000 привлеченных людей. За невысокую цену пользователь получают услуги низкого качества. Важно понимать, какие методы привлечения подписчиков используются.

Стоимость подписчиков для паблика Вконтакте зависит от типа профилей:

  • Живые страницы. Дорогостоящий способ привлечения людей в сообщество. На данный момент мало сайтов предлагают подписку на группу живых профилей. Это связано с высокими затратами и трудоемкостью процесса. При этом нет гарантии того, что будет получен нужный результат.
  • Офферы. Это участники, которые подписываются на группу за определенную плату. Услуги оплачиваются деньгами или другими ресурсами (например, за подписку пользователь получает лайки или подписчиков). Качество аккаунтов не ниже, чем живых профилей. При этом стоимость их привлечения ниже.
  • Боты. Большинство таких профилей практически пустые. Купить таких подписчиков можно по низким ценам, поскольку их качество низкое. Но, даже с данным недостатком вариант отлично срабатывает. Покупать ботов можно для поддержания баланса подписок и отписок в группе.

Мы разобрались с самыми популярными вариантами, как набрать подписчиков в паблик ВК с компьютера и телефона. Можно выбрать любой из указанных вариантов, где вас устраивают цена и условия. Чтобы самостоятельно не искать специальный сервис, можно обратиться на специализированный сайт avi1.ru, где вы сможете купить качественных подписчиков в паблик, группу и сообщество ВК, а также другие типы услуг.