Моющий робот-пылесос

Уборка полов отнимает у домохозяек уйму времени и сил. Чтобы избавиться от такой скучной и трудоемкой работы, достаточно приобрести робот-пылесос марки deebot ozmo 900 в онлайн-магазине и доверить уборку умной технике. Устройство имеет умную навигацию — SmartNavi 3.0, а технология OZMO, которая использована производителем, позволяет выполнять влажную уборку. Сила всасывания при очистке ковров в таких пылесосах повышается автоматически. Поэтому данный девайс можно назвать незаменимым помощником.

Пока робот будет убирать в вашем доме, вы сможете отдохнуть, насладиться чашечкой ароматного чая, пролистать книжку или же погулять с малышами. Просматривая технические параметры данной модификации, сразу появляется аналогия с топовым роботом Эковас deebot 930, однако ресурс и мощность батареи у нее меньше. Также следует отметить уменьшенный объем бака. Прежде чем включиться и приступить к удалению пыли, робот-пылесос выполняет тщательное сканирование всей площади комнаты. В этом ему помогает встроенная технология навигации, которая прошла обновление.

После сбора всех необходимых данных девайс составляет 3D-карту, заранее планируя оптимальный путь и схему уборки. Отображается такая карта в приложении, установленном на смартфонах. От пользователя требуется лишь указание комнаты, уборка которой является приоритетной. Можно оградить территорию, чтобы робот-пылесос не убирал ненужные места. Одного заряда устройства достаточно, чтобы оно обработало территорию до 120 квадратов. После завершения уборки происходит автоматическое отображение комнаты в приложении. Гаджет никогда не запутается в планировке квартир и не убирает территорию дважды.

Даже если выполнить качественную сухую уборку, напольные покрытия не будут выглядеть настолько свежими, как при влажной уборке. В этом и заключается фишка модели Озмо 900. Благодаря одноименной технологии, которым оснащено устройство, оно может мыть полы. В отличие от предыдущих моделей, не умеющих контролировать подачу воды, оставляя при влажной уборке разводы, здесь в дело вступает электронасос. Он позволяет пользователю проконтролировать процесс увлажнения прямо с мобильника, даже если вы будете отдыхать на диване. Через приложение возможно также обозначение запертой зоны. Для этого достаточно открыть карту уборки и провести соответствующую линию. Для этого вам не понадобятся ограждения из стульев, магнитные ленты или прочие барьеры.