Как продать битый автомобиль после ДТП в Санкт-Петербурге?

служба выкупа авто

После аварии порой легче продать пострадавший автомобиль и купить новый. Продать битый авто с выгодой можно на сайте buy-auto-spb.ru. Здесь транспортное средство оценят по достоинству. «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» предлагает простую схему продажи машины:

  • необходимо сделать фото авто и отправить оператору;
  • в ближайшее время специалист свяжется с владельцем и установит примерную стоимость;
  • осуществляется выезд специалиста по оценке транспортных средств на место;
  • определяется точная цена;
  • если владелец согласен, то заключается договор;
  • в течение 2-3 часов собственник получает деньги удобным способом.

Чтобы продать битый авто в СПб, достаточно иметь при себе паспорт. Для продажи машины на запчасти документы на нее могут не потребоваться. В остальных случаях нужен ПТС, не помешает и свидетельство о регистрации ТС.

Стараясь быстро продать битое авто, владельцы сильно рискуют. В этой сфере много мошенников, поэтому есть риск остаться без автомобиля и без денег. «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» позволяет продать битый авто по оптимальной цене.

как выкупают авто

Несколько причин обратиться в «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ»

В компании можно продать битые авто на запчасти и под восстановление. Сделка имеет немало достоинств:

  • производится бесплатная оценка машины;
  • устанавливается максимальная стоимость на транспортное средство;
  • весь процесс (от обращения к компанию до получения денег) занимает несколько часов;
  • можно срочно продать битый авто и получить деньги наличными или на карту.

«ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» предлагает юридически защищенную сделку — с клиентом заключается договор, составленный юристами. Организация работает официально, дорожит своей репутацией и не нарушает закон. Это честный и быстрый сервис, который выплачивает деньги за авто в течение 1-3 часов после того, как подписан договор.

Продать битый авто в Питере с минимальным риском можно только через специализированную организацию. Здесь работают эксперты, которые могут оценить машину по достоинству, учитывая состояние ее комплектующих, год выпуска. Дороже заплатят за авто, детали которого находятся в идеальном состоянии, а также за коллекционные модели.

Занимаясь продажей битой машины самостоятельно, владелец вряд ли сможет получить те же деньги. Что касается сроков, то процесс может затянуться на месяцы.

оценить авто онлайн

Ключевые слова: продать битый авто, продать битый авто спб, быстро продать битое авто, продать битый авто на запчасти, продать битый авто в питере, срочно продать битый авто.