Поперечины на крышу авто: не ограничивайте себя!

В современных условиях активные автомобилисты не представляют своей жизни без багажников на крышу авто. Отмеченные аксессуары помогают справиться с необходимостью транспортировки больших и относительно тяжелых (до 75 кг) объектов, которые попросту не помещаются ни в салоне, ни в стационарном багажнике.

Актуальность отдельных поперечин

Необходимость в приспособлениях нередко возникает при:

  • переезде;

  • периодическом выезде на природу с семьей или друзьями;

  • транспортировке спортивного снаряжения;

  • возможности насладиться поездкой на велосипедах по горным склонам;

  • желании раскрытия потенциала авто;

  • перевозке большого чемодана;

  • продолжительных путешествиях, в которых необходимо большое количество разнообразных вещей.

Как бы там ни было, в современных условиях не нужно дополнительно покупать прицеп, который значительно увеличивает габариты автомобиля и является не особо безопасным дополнением. Что касается поперечин на крышу авто, то автобагажники на рейлинги практически незаметны, выгодно украшают машину и абсолютно не царапают лакокрасочное покрытие.

Среди других преимуществ аксессуара необходимо отметить разные варианты установки, поскольку на современном рынке представлены варианты, которые фиксируются на водосток, на крышу, на интегрированные рейлинги и в штатные локации. Любой из отмеченных типов имеет свои преимущества, поэтому владелец машины должен отталкиваться от возможностей имеющегося автомобиля и собственных предпочтений. Радует и то, что огромное разнообразие вариантов представлено в проверенном магазине Sotra.ua, который специализируется на автомобильных аксессуарах и считается одним из лучших в своей области.

Магазин Sotra.ua достоен доверия

Компания работает на отечественном рынке не первый год, поэтому предлагает не только огромный выбор моделей, но и отличные условия сотрудничества. Среди разнообразия можно найти изделия таких брендов как Thule, Whispbar, Atera, Prorack и тому подобное. Рекомендуется обратить внимание на изделия шведского бренда, который более 60 лет радует автомобилистов шикарными новинками.

Чтобы наверняка не ошибиться и сделать правильный выбор, менеджеры проконсультируют клиента и посоветуют самые достойные варианты. Если пользователь хочет самостоятельно провести мониторинг, он может воспользоваться поисковым фильтром, указать марку, модификацию и модель машины, а также позволить системе провести анализ и предложить только самые подходящие варианты.

Все товары представлены по доступным ценам, поэтому каждый желающий может с легкостью приобрести понравившийся продукт. Если клиент хочет попробовать на личном опыте некоторые багажники и крепления, он может взять на прокат необходимую модель. Стоимость данной услуги очень радует, а сроки гибкие, поскольку длительность варьируется от 1 дня до почти месяца (30 дней). Более детальную информацию об условиях сотрудничества можно получить у менеджеров компании. Доставка покупки осуществляется бесплатно, причем жители Киева могут получить заказ путем самовывоза, тогда как клиентам из других городов приобретение отправляется Новой почтой. В первом случае нужно договориться с менеджерами о приезде и воспользоваться всеми возможностями представленного сервиса. Компания работает без выходных, а клиентоориентированный график позволяет связаться с менеджерами и обсудить многие вопросы даже после окончания офисного рабочего дня. Здесь всегда рады помочь и рассказать об особенностях тех или иных продуктов, поэтому автовладельцы могут смело обращаться к сотрудникам за помощью.