Виртуальный сервис Эконом-Эксперт

Государственные заказчики постоянно нуждаются в закупках, имея в штате соответствующих специалистов, которые часто пользуются Excel. Также они вынуждены работать с региональными системами, созданными не для помощи госзаказчику, а для контроля. Благодаря готовым решениям Эконом-Эксперт, они смогут значительно облегчить процесс закупок и ускорить его. Разрабатывалась программа с учетом потребностей и пожеланий сотен профессионалов, работающих в данной сфере. На данный момент программными продуктами этого разработчика пользуется почти 2000 организаций.

Эконом-эксперт постоянно развивается, адаптируясь к существующему законодательствам. Обновления выпускаются в месяц по нескольку раз. Позволяет эксперт развитие окпд 2 быстро находить по коду технические задания в ЕИС. Благодаря программе организация сможет пользоваться опытом тысяч госзаказчиков, страхуя тем самым закупки от штрафов или же ошибок. Она позволяет находить цены по подходящим контрактам, сформировать обоснование и рассчитать НМЦК. Программа предоставляет информацию для анализа закупок по лимитам, спецификациям или же факту оплаты. Отчеты по СМП или же исполнению контракта, а также реестр закупок формируются автоматически. На любом этапе специалисты сможет выгружать данные и информацию в ЕИС.

Клиенты смогут участвовать в бесплатных вебинарах и пользоваться консультационными услугами эксперта, благодаря которым всегда будут в курсе изменений действующего законодательства. Кроме этого они могут рассчитывать на доступную и компетентную техподдержку сервиса. Опытные специалисты службы помогут решить любые вопросы, связанные с госзакупками. Все изменения, которые вносятся в действующее законодательство, попадают в обновление, которые выходят своевременно, без малейших задержек. Кроме этого клиенты смогут воспользоваться выгодной бонусной программой, получая и обменивая баллы на продление доступа абсолютно бесплатно.

Минимальный срок действия лицензии на программу составляет один год. Если вы приобретаете ее на два года или же больший период, можете рассчитывать на солидные скидки. По коду ОКПД2 через программу вы сможете проверить ограничения, преференции или запреты. Она ищет код одновременно в ЕИС, КТРУ и ОКПД2. Здесь же можно воспользоваться удобным калькулятором НМЦК, позволяющим рассчитать его по таким параметрам, как анализ рынка, лекарства, мед. изделия и т.д. Благодаря этому вы сможете быстро подобрать цены по уже исполненным контрактам, внесенным в ЕИС и выйти на добросовестных поставщиков.