Автомобили КИА

Модели южнокорейского бренда КИА отличаются прекрасной управляемостью, надежностью, длительным эксплуатационным сроком, доступной стоимостью и соответствием высоким стандартам безопасности. Основана компания в 1944, а ее полное название — КИА Моторс. Изначально автоконцерн специализировался на производстве велосипедных запчастей. Спустя несколько лет она начала выпускать велосипеды. Позднее, в 1961 г. компания начала производить мотороллеров. Первая модель авто данной марки вышла на рынок в 1971 г. Это была модель грузовика на четырех колесах Titan E-2000. Спустя шесть лет КИА Моторс получила лицензию МАзда и выпустила первую легковую машину.

KIA Motors light-auto.com/auto/kia сейчас производит широкие модельные линейки коммерческого транспорта, спорткаров, универсалов, хэтчбеков, седанов, внедорожников и кроссоверов. Каждая из модификаций данного бренда отличается великолепными техническими характеристиками и доступна в разных комплектациях. На данный момент у компании 13 предприятий, которые разбросаны по девяти странам мира. Ежегодно концерн производит более полтора миллионов пассажирских автомобилей. На заводах КИА Моторс трудятся высококвалифицированные инженеры, в совершенстве владеющие передовыми технологическими достижениями и внедряющие новшества в производственный процесс. Именно поэтому автомобили КИА отличаются высокой технологичностью, комфортабельностью управления и умными системами реагирования.

Комфорт в модельных рядах данной марки обеспечивается благодаря пневматической подвески, которая управляется электронными системами. А режимы движения выбираются через централизованную систему управления. Водителям доступны эко, snow, спортивный и обычный режимы управления, в зависимости от своих предпочтений. Сидения оснащены системами вентиляции и подогрева, позволяющими создать внутри салонов оптимальный микроклимат с учетом погодных условий. Кроме этого разработчики моделей оснастили их адаптивной системой LED-освещения. Чтобы уменьшить шум во время передвижения по трассам были внедрены инновационные технологии.

Модельный ряд автомобилей КИА постоянно обновляется, пополняясь последними разработками инженеров компании. Каждая модель доступна автолюбителям в разной комплектации. Так что покупатели могут выбирать комплектацию с ориентировкой на комфорт и стоимость. Лайт Авто является официальным дилером южнокорейской корпорации, предлагая транспортные средства этого бренда по ценам производителя. Здесь вы сможете выбрать не только модель, но и подходящую комплектацию. Посетители автосалона смогут на месте уточнить цены, учитывая все опции. В случае отсутствия полной суммы, автосалон предлагает выгодные программы кредитования. Квалифицированный персонал Лайт Авто позаботится и быстром и грамотном оформлении необходимой для покупки документации.