Скупка катализаторов

Отслуживший эксплуатационный срок каталитический конвертер представляет большую опасность для экологии и окружающей среды. Он не может обеспечить качественную очистку выхлопов, которые попадают в атмосферу. Кроме этого преждевременно изнашивается и повреждается выхлопная система авто. Основной функцией катализатора является контроль кислорода в отработанных при сгорании топлива газах. Благодаря такой опции достигается экономия топлива. Однако это касается только тех устройств, которые работают эффективно. Если автокад забивается, происходит преждевременный износ не только выхлопной системы, но и дорогостоящих деталей двигателя.

Менять каталитический конвертер рекомендуется после пробега автомобилем 80-100 тысяч километров. Старый конвертер в таких случаях необходимо заменить новым. Но многие автовладельцы не знают, куда девать отработавшую срок деталь. А ведь новые модели обходятся не дешево. На их приобретение нужны немалые суммы. Прием катализаторов, которые отработали срок, осуществляет сервис Катализаторофф. Компания занимается скупкой старых сажевых фильтров и каталитических конвертеров на максимально выгодных для клиентов условиях. Услугами сервиса смогут воспользоваться не только физ. лица, но и организации или же компании. Для этого нужно связаться с представителем компании, который назначит вам встречу в своем цеху переработки. Возможен и выезд специалиста на место хранения устройства. Кроме этого компания предлагает желающим отправку товара почтой.

С использованием специального прибора выполняется высокоточный анализ предварительно измельченной детали. Такой анализ позволяет установить количество железа, натрия, магния, платины, родия, палладия или иных элементов в изделии. С учетом полученных результатов мастер рассчитывает конечную стоимость катализатора и называет общую сумму, которую получит автовладелец. Продать катализаторы по этой схеме вы сможете максимально дорого, без искусственного занижения цен. Названную сумму продавец получает моментально, без проволочек или задержек. Выплачивается она наличными или же перечислением на пластиковую карточку и расчетный счет.

Сейчас данную рыночную нишу занимают разные компании или же частные предприниматели. Но далеко не все из них могут предложить актуальные цены, качественный спектральный и химический анализ содержимого катализатора, высокотехнологичное оборудование и услуги доброжелательного, внимательного персонала. Обращаясь в Катализаторофф, вы сможете найти все вышеперечисленное. Работает сервис с ориентацией на нужды и потребности клиентов. Поэтому здесь любой автовладелец сможет максимально комфортно и выгодно продать каталитический конвертер и получить за него самую высокую цену. Сервис принимает как металлические, также керамические модели. Кроме этого здесь можно выгодно продать сажевые фильтры, вне зависимости от степени износа.