Эксклюзивные авточехлы для вашего автомобиля

Автомобильные чехлы — это не только про эстетику салона вашего автомобиля. Такой аксессуар обеспечивает защиту штатной обивки кресел и влияет на безопасность водителя и пассажиров. Поэтому к подбору чехлов стоит относиться со всей серьезностью.

Если вы хотите, чтобы обивка ваших кресел была эстетичной и практичной, заказывайте пошив чехлов в автоателье B&M. Для вас создадут уникальный аксессуар, который сделает салон вашего автомобиля максимально комфортным, безопасным и долговечным.

В чем особенность авточехлов от B&M?

Во-первых, чехлы от B&M — это по-настоящему премиальные изделия, для пошива которых используются только высококачественные ткани, фурнитура и нити. Это обеспечивает элегантный внешний вид обивке и делает ее более износоустойчивой.

Ткани проходят длительное тестирование, что позволяет определить их соответствие заявленным производителем характеристикам.

Во-вторых, все чехлы отшиваются по индивидуальному заказу. А это значит, что они не только будут на все 100% соответствовать форме и размеру кресел в вашем автомобиле, но и любым вашим пожеланиям с точки зрения их внешнего исполнения.

Вы сможете самостоятельно подобрать ткань исполнения, цвет, вариант строчки и т.д. И чтобы еще на этапе заказа точно понимали, что получите, на сайте автоателье B&M реализован конструктор чехлов, в котором вы сможете собрать изделие, соответствующее всем вашим пожеланиям.

В-третьих, чехлы оснащены особой системой AIRBAG, разработанной специалистами B&M. Она позволяет подушкам безопасности беспрепятственно выстреливать в случае возникновения ДТП.

Система прошла сертификационные испытания в государственной лаборатории МАДИ, а также полевые испытания. По их результатам «AIRBAG SYSTEM» получила соответствующие сертификаты, подтверждающие безопасность чехлов для сидений с боковыми подушками безопасности.

В-четвертых, чехлы B&M — это безупречное качество. Они отшиваются профессионалами своего дела, что сводит к минимуму количество брака в изделиях.

Раскрой материала производиться автоматизированным оборудованием американского производства, что обеспечивает точную посадку чехлов на сидения.

Почему вам стоит выбрать автоателье B&M?

Автоателье B&M занимается разработкой и пошивом авточехлов с 1997 года. За эти годы ему удалось досконально изучить особенности данной продукции и сформировать собственные стандарты качества, которые превосходят многие рыночные предложения.

Заказывая индивидуальный пошив в B&M, вы получаете следующие преимущества:

  • эксклюзивные чехлы с индивидуальным дизайном и высочайшим качеством исполнения;

  • услуги по установке в Москве, а также оказание консультаций по монтажу для жителей других регионов;

  • обслуживание авточехлов B&M — возможен частичный перешив изделия в случае его локального повреждения.

Стоит также отметить, что изделия производства B&M в партнерских магазинах в более чем 25 городах по всей России.

Если вы хотите оформить заказ или получить более подробную информацию по используемым материалам, особенностям авточехлов и т.д., звоните либо пишите на электронную почту компании. Менеджер ответит на любые интересующие вас вопросы.