Выкуп битых автомобилей

Попавшие в ДТП авто можно выгодно продать в компании Avtoregion77, осуществляющей выкуп поврежденных и битых машин. Благодаря данной услуге автовладельцы экономят время, получая за автотранспортное средство хорошую выручку. Это специализированная компания, осуществляющая выкуп битых транспортных средств очень быстро, без лишних формальностей. Кроме этого здесь вам предложат гораздо более высокую цену, чем частные лица. Выкуп авто в Avtoregion77 https://avtoregion77.ru/vykup-bityx-avto/ осуществляется в разных целях. Некоторые машины восстанавливаются для последующей продажи. Подобное решение принимается, если у машины незначительные повреждения.

Если после ДТП остаются серьезные повреждения, тогда принимается решение о разборе ТС и извлечении неповрежденных деталей или же узлов, которые в дальнейшем продаются по отдельности. В случае удачного сочетания обстоятельств из нескольких битых автомобилей собирается одна целая, которая затем продается по рыночной стоимости. Снятые с поврежденных авто оригинальные детали сегодня пользуются большим спросом. По своему ресурсу они значительно превосходят аналоги, которые выпускаются сторонними производителями. Бывают случаи, когда попавшие в аварию автомобили скупаются для гонок на выживание или дрифта.

Обратившись в Avtoregion77 автовладелец может рассчитывать на максимальную рыночную стоимость скупки. При этом авто может быть заложенным или иметь непогашенный кредит. Скупщик в любом случае заплатит деньги. Доставка эвакуатором и услуги оценки ТС предоставляются владельцу абсолютно бесплатно. Также ему не придется беспокоиться об оформлении разной документации, снятии авто с регистрации или же прохождении техосмотра. Все перечисленные услуги компания-скупщик выполняет сама. Кроме этого автовладельцу не придется терять деньги на хранение битого автомобиля. Сумму выкупа он сможет получить полностью, в максимально короткие сроки.

Если заниматься продажей поврежденной машины самостоятельно, придется вложить немало усилий. Самым сложным моментом в таких ситуациях является поиск покупателя. Автолюбители воздерживаются от покупки подобных авто, опасаясь, что владелец не назовет все повреждения и будет завышать стоимость. А это может потребовать дополнительных расходов на ремонт. Кроме этого существует вероятность попасть в ДТП. Поэтому лучшим решением в подобных ситуациях является обращение в специализированную компанию Avtoregion77, в которой выкупят авто в любом состоянии, вне зависимости от серьезности повреждений, нанесенных во время аварий.