Бонусные дебетовые карты Kapital Bank

Подарки по ряду бонусных направлений при том, что дебетовая карта обслуживается по всей стране — новый продукт от Kapital Bank универсален как платёжное средство и выгоден как источник кэш-беков. Закажите карту BirKart Umico за 10 AZN на 3 года обслуживания, проследовав по официальной ссылке https://kapitalbank.az/cards/simpleCards/birkart-umico-debet. За символическую плату вам предоставят валютный счёт (AZN/USD/EUR) и качественную поддержку — на сайте и через мобильное приложение.

Преимущества

Карта BirKart Umico лишена кредитной линии — вы не уходите в минус, а используете только имеющийся положительный баланс. Расходуя же средства на покупки и расчёты, вы накапливаете бонусы в размерах 0,1%, 0,2%, 0,4% и 0,9%. Кроме того, предусмотрены поощрения на сумму до 500 AZN в месяц. Около десятка видов кэш-бека начисляются за оплату, например, коммунальных услуг, интернета и других тому подобных товаров. Картой пользоваться выгодно, так как:

• вы платите за обслуживание всего 0,009 манат в день;
• банк не требует покупки платных опций;
• бонусы легко превращать в деньги по мере накопления вознаграждений.

Мобильное бесплатное приложение — это ваш личный кабинет банковского клиента, где вы отслеживаете все свои успехи и полностью управляете денежными средствами. Программа официально выложена в магазинах для iOS и Android.

Скачайте приложение в один клик, привяжите карту и с комфортом собирайте/тратьте деньги в трёх основных валютах. Продукт отличается высокими курсами автоматического обмена маната на доллар США и евро — не теряйте средства на конвертацию и экономьте время на посещении обменных пунктов.

Как заказать

Прокрутите промо-страницу до низа и заполните анкету. Введите домашний и мобильный номера телефонов, впишите адрес электронной почты + выберите валюту банковского счёта. Карта не высылается на дом — укажите, в каком филиале банка Капитал вам будет удобно забрать карту. Здесь же выберите кодовое секретное слово для обеспечения безопасности в дальнейшем.

Паспортные данные вводить не надо, только — впишите в анкету свой FIN-номер. Если есть промокод, используйте его при заказе карты. Если карта BirKart нужна срочно, добавьте к стоимости заявки ещё 10 AZN за максимально быстрое исполнение заказа. Как техническую поддержку, так и необходимые консультации вы получите по короткому номеру 196.