Продажа коттеджей в Красноярске

Представительство компании «Этажи» в Красноярске предлагает приобрести загородную недвижимость разного типа. Современные коттеджи одно, двух и трехэтажные, с приусадебным участком ждут своих новых хозяев.

Дома разной планировки и площади от 41 кв. м до 450 кв.м. Окончательная стоимость зависит от площади строения, наличия ремонта, площади прилегающего земельного участка, местонахождения, наличия дополнительных построек, садовых посадок.

Осмотр проводится в кратчайшее время. После одобрения компания оформляет документы в течение 1-2 дней.

На сайте https://kras.etagi.com/realty_out/cottage/ можно посмотреть и выбрать коттедж или загородный дом по разным ценам. Каждый сможет подобрать жилье по своим возможностям. При покупке в случае необходимости компания «Этажи» поможет быстро оформить и получить ипотеку.

Коттеджи расположены в черте города или в близлежащих поселках. Приусадебные земельные участки в основном имеют довольно большую площадь, что позволит построить дополнительные здания или увеличить садово-огородные посадки.
Все продаваемые на сайте коттеджи оборудованы системой отопления или имеют подведенное центральное отопление. Водоснабжение также обеспечено благодаря скважине или колодцу на территории участка, но иногда дома обеспечены водой из централизованной сети.

Близость озера или реки также являются плюсами при рассмотрении вариантов. Инфраструктурные заведения должны находиться на удобном расстоянии, чтобы было недалеко добираться до школы, детского садика, поликлиники, магазина.

Среди множества предложений есть лоты с недостроенными домами. Они по стоимости более дешевые и подойдут тем, кто желает по собственному усмотрению обустроить техническое оснащение дома и выполнить ремонт по своему вкусу.

Покупателю для более полного представления о коттедже предоставляются фотографии всех комнат изнутри, строения в целом и дополнительных пристроек.

Для выбора коттеджа обращайтесь в Красноярский филиал компании по недвижимости «Этажи». Загородные дома и коттеджи разного класса доступны к осмотру и покупке.