Бетон из Одинцово

Быстро прибывает очередной миксер — подряд исполняется в сроки. Компания «Ресурс» даёт гарантию, что каждая партия будет доставлена вовремя. Известный поставщик — работает 5 лет и скоро найдёт своего трёхсотого клиента — в год производит около 60 000 куб м сертифицированных стройматериалов. Можно как заказать бетон в Одинцово с доставкой, так и арендовать насос для подачи раствора — стоимость эксплуатации в течение 8 часов примерно равна цене 2-3 куб м бетона.

Срочный заказ

Выберите на сайте компании «Ресурс» вид бетонной смеси — товарная, тощая, пескобетон или керамзитобетон, тут же ознакомившись с прайсами на сегодня. В футере используйте калькулятор, чтобы рассчитать ориентировочную стоимость вашего заказа с доставкой. Нажмите кнопку для связи с отделом продаж или наберите номер, указанный в верхней углу. Вскоре компания перезвонит и — оплачиваете партию бетона с банковской карты.

Максимальная дальность доставки — до 70 км от производственного центра в Одинцово. Если договориться о закупке 50 куб м и более — поставщик дарит 5% скидку и из 20 поставок одну вы в сущности получаете бесплатно. Обращайтесь сейчас к одному из самых надёжных производителей в МО!