Рекламный ролик Киа Рио 2015

Вашему вниманию представлен официальный рекламный видеоролик Kia Rio 2015 в кузове хэтчбек. Поговорим об этом автомобиле подробнее.

В отличие от предыдущей модели Киа Рио, внешний вид автомобиля претерпел много изменений. Во-первых это новые бампера и фирменная решетка радиатора. Также бросаются в глаза новые 17-дюймовые диски (возможно установка и 15, 16 дюймовых дисков). Выполнены диски из алюминиевого сплава.

Внутри автомобиля стало также намного интереснее. Появились яркие хромированные вставки, которые сразу же бросаются в глаза. И вообще, приборная панель установленная в новом Рио модернизированная. На передней панели может быть установлен семидюймовый дисплей мультимедийной системы. Это приближает автомобиль к более высокому по классу. Кстати, в состав мультимедийной системы входит также GPS-навигатор.

Kia Rio 2015Линейка силовых агрегатов включает в себя бензиновые моторы с объемами 1.4л и 1.6л. Соответственно, мощности таких двигателей 107 и 123 лошадиные силы. Трансмиссия может быть установлена как автоматическая так и механическая. Автоматическая коробка в зависимости от объема может быть четырех или шестиступенчатой. При том расход топлива вне зависимости от объема с установленной АКПП будет одинаков – 6.4 литра на 100 км. С механической коробкой расход опускается до 5.9 литров на 100 км. Расходы указаны для смешанного режима езды. Так что за городом автомобиль явно порадует Вас своей экономичностью.

На территории стран бывшего СНГ Kia Rio 2015 будет представлен в комплектациях  Комфорт, Люкс, Престиж, Премиум. Само собой,  цена будет прямо-пропорциональна повышению комплектации. В «максималке» среди прочих опций будет установлена система курсовой устойчивости, а также  кнопка Старт/Стоп (безключевой доступ).

Автор Биченко К.О.